Windows 10 build 14393.187 ожидается в виде нового кумулятивного обновления

6890 комментарии
Версия Windows 10 build 14393.187 находится на стадии «релиз-кандидат» и может быть доступна в рамках нового накопительного обновления на следующей неделе во «Вторник патчей»

На этой неделе мы не дождались новых релизов от Microsoft, но на следующей - пользователей Windows 10 будут ждать обновления.

Windows 10 build 14393.187 ожидается в виде нового кумулятивного обновления
Фото: @techade

В то время как ближайшие дни выйдет новая сборка Windows 10 Redstone 2, в официальном твиттер-аккаунте Core Insider Program предварительного тестирования Windows также сообщается, что build 14393.187 для Redstone 1 перешел на стадию "релиз-кандидат".

Точная информация о выходе новой сборки отсутствует, но учитывая, что очередной “Вторник патчей” пройдет уже 13 сентября, то, вероятно, пользователи Windows 10 Anniversary Update могут получить обновление именно в этот день.

Кроме того, нет информации, будет ли Microsoft выпускать обновление для всех пользователей или только для инсайдеров.

Как и все предыдущие кумулятивные обновления, новая версия не получит новых функций, но будет включать изменения и исправления, которые позволят улучшить производительность операционной системы. Так как обновление является веткой 14393, то оно предназначено для пользователей Windows 10 Anniversary Update.

По всей видимости, Windows 10 build 14393.187 выйдет как для компьютеров, так и для мобильных устройств.

Читаете нас в Google? Добавьте Comss.ru в источникиДобавьте Comss.ru в источники Google
Новые статьи будут чаще в «Главных новостях» Google. Без подписок и уведомлений, отключается в один клик. Нужен вход в аккаунт Google.Наши статьи будут чаще в «Главных новостях». Нужен вход в Google.
Добавить в Google
Автор:
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте