Ad-Aware Web Companion - дополнительная веб-защита для вашего антивируса

2014-09-05 23315 комментарии
Новое приложение Web Companion от Lavasoft предлагает бесплатную веб-защиту в реальном времени с технологией антивирусых решений Ad-Aware Security, для усиления защиты вашего основного антивируса при веб-серфинге в Интернете

В этом месяце (сентябрь 2014 года) компания Lavasoft планирует отказаться от использования расширения для веб-защиты в браузерах, предлагая новое бесплатное приложение Ad-Aware Web Companion, которое будет поддерживать ваши браузеры чистыми, быстрыми и защищенными от потенциальных онлайн-угроз.

Ad-Aware Web Companion - дополнительная веб-защита для вашего антивируса

Больше не будет установки раздражающих тулбаров или расширений, останется только небольшое приложение безопасности, которое предлагает такую же мощную онлайн-защиту от вредоносных, фишинговых веб-сайтов и URL-ссылок с поддержкой популярных веб-браузеров Internet Explorer, Google Chrome и Mozilla Firefox.

Самое приятное, как заявляют разработчики, Web Companion будет доступен для всех пользователей абсолютно бесплатно (сейчас приложение находится на завершающей стадии бета-тестирования). Таким образом, вы сможете использовать дополнительный уровень безопасности для вашего основного антивируса, установив эффективную веб-защиту с технологией Lavasoft Malware URL Blocker (MUB), которая применяется в платных антивирусных решениях Ad-Aware Security.

Ad-Aware Web Companion - установка домашней страницы по умолчанию

Web Companion незаметно работает в фоновом режиме на панели задач Windows, защищая от вредоносных веб-сайтов. Помимо этого, приложение обеспечивает полный контроль над основными параметрами веб-браузеров: вы можете легко настроить необходимую домашнюю страницу и поисковую систему. В свою очередь защита от "угона браузера" предупредит вас в случае, если сторонняя программа попытается изменить эти настройки.

Скачать Ad-Aware Web Companion, чтобы оценить его в действии, а также подробнее ознакомиться с основными возможностями бесплатной веб-защиты Lavasoft можно уже сейчас на сайте Comss.ru.

Автор: Анатолий Ткачев (Comss.ru). По материалам официального блога Lavasoft

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте

comss1

© 2007-2024 COMSS.ONE
DMCA