Auslogics Disk Defrag Touch

Разработчик: Auslogics Software (Австралия)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.3.0.0
Обновлено: 2015-01-26
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Обслуживание накопителей
Размер: 13.4 MB
Disk Defrag Touch - компактный и быстрый дефрагментатор от Auslogics, специальная версия ориентированная на сенсорные компьютеры с ОС Windows. Утилита упорядочит все файлы и ускорит ваши жесткие диски за несколько минут, а также оптимизирует запуск игр
Новое в версии 1.3.0.0

  • Добавлена полная поддержка Windows 10. Программа была протестирована на Windows 10 Technical Preview, все обнаруженные ошибки исправлены;
  • Исправлены все ошибки и проблемы, обнаруженные ранее.;
  • Несколько улучшений для установщика программы.

Auslogics Disk Defrag Touch - специальная версия популярного дефрагментатора для жестких дисков, ориентированная на компьютеры с сенсорным экраном (при этом вы также можете управлять им с помощью мыши и клавиатуры).

Программа предлагает плиточный интерфейс в стиле Windows 8. Окно утилиты запускается в полноэкранном режиме, а макет интерфейса позволяет одним касанием запускать необходимые операции, а также легко перелистывать экран на различные функции.

Высокая производительность и быстродействие дефрагментатора обусловлены, тем что инструмент построен на базе проверенного временем Auslogics Disk Defrag. Но если вы хотите еще сэкономить время на полной дефрагментации, это не проблема: Disk Defrag Touch включает в себя раздел Optimize Programs (Оптимизация программ), который позволяет дефрагментировать файлы, относящиеся только к конкретным приложениям.

Auslogics Disk Defrag Touch предлагает также полезные "хитрости" и настройки. Вы можете включить удаление временных файлов перед дефрагментацией, ускоряя процесс. Возможность пропустить большие фрагменты файлов также улучшает скорость дефрагментации, не сильно влияя на конечную производительность системы. Или вы можете установить перемещение системных файлов в начало диска, при этом дефрагментация может занять намного больше времени, но вы должны получить более быструю систему впоследствии.

Простой планировщик позволяет легко запускать все задачи дефрагментации автоматически, каждый день, неделю или месяц, или когда компьютер простаивает.

Скачать Auslogics Disk Defrag Touch

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Новая операционная система от Microsoft
рейтинг ПРОБНАЯ
Популярная система для компьютеров
рейтинг БЕСПЛАТНО
Система Apple для iMac, Mac Pro и Macbook
рейтинг БЕСПЛАТНО
ОС Linux для ноутбуков и настольных ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
OC Android на вашем компьютере