Emsisoft Mamutu официально закрывают

2013-06-24 7613 комментарии
Компания Emsisoft официально объявила о завершении продажи поведенческого блокиратора Emsisoft Mamutu и закрытии данного проекта. Существующая версия будет поддерживаться только до 31 декабря 2013 года
"С тяжестью на сердце, мы решили закрыть Emsisoft Mamutu и посвятить дополнительные ресурсы для постоянно совершенствующегося продукта Emsisoft Anti-Malware - с таких слов начинается пресс-релиз компании Emsisoft.

Emsisoft Mamutu официально закрывают

Emsisoft Mamutu больше не будет развиваться как отдельный продукт и перестанет быть доступным для продажи. Его официальный преемник - Emsisoft Anti-Malware, который предлагает поведенческий блокиратор Emsisoft Mamutu как модуль в дополнении к другим важным функциями защиты (антивирус, веб-защита).

Естественно, все клиенты могут обменять свою лицензию Emsisoft Mamutu на лицензию Emsisoft Anti-Malware с аналогичным сроком действия в ближайшие месяцы.

Обратите внимание: обновление встроенных баз для существующих установок Emsisoft Mamutu будет осуществляться только до 31 декабря 2013. После этой даты все клиенты должны будут перейти на Emsisoft Anti-Malware.

По материалам пресс-релиза компании Emsisoft.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте