Acronis True Image Lite 2013 - непрерывное локальное и онлайн резервное копирование

2013-04-18 7487 комментарии
16 апреля 2013 компания Acronis анонсировала новый революционный продукт – Acronis True Image Lite 2013, позволяющий хранить копии важных данных, как на локальной машине, , так и на защищенном удаленном сервере. Новое решение уже доступно для загрузки
Acronis True Image Lite 2013 - резервное копирование по принципу «запустил и забыл»Acronis True Image Lite 2013 специально разработан для организации регулярного и простого резервного копирования документов для любого пользователя, гарантирующего защиту и сохранность файлов, фотографий, видео-контента и т.д.

С помощью нового продукта возможно создание многоуровневой системы защиты данных, т.к. резервные копии будут храниться не только на компьютере или на переносном накопителе данных, но и в надежном и защищенном дата-центре Acronis, которому доверяет свои данные огромное количество домашних и корпоративных пользователей по всему миру.

Image Lite 2013 имеет простой интерфейс и включает только основные функции для работы с файлами. Программа специально разработана для удовлетворения потребностей современного пользователя, который находится всегда в движении. Сохраняя информацию на облачном сервере Acronis, она становится доступна с абсолютно любой точки в любое время с помощью браузера или мобильного приложения для смартфонов или планшетов.

Acronis True Image Lite 2013 чрезвычайно прост в использовании, предоставляя домашним пользователям возможность применять запатентованные технологии резервирования данных корпоративного уровня. С помощью программы пользователь может самостоятельно всего за пару кликов восстановить желаемые данные, поврежденные после повреждения компьютера, вирусной атаки или после нежелательного внесения изменений.

Старший вице-президент компании Acronis Нэт Мэпл считает, что информация является основным инструментом цифрового мира. Без эффективного и надежного резервирования данных пользователь может потерять очень ценную информацию. Цель компании Acronis, которая она преследует при распространении нового продукта – обеспечение всех домашних пользователей простым, удобным и самое главное надежным решением защиты данных. Нэт комментирует, что благодаря True Image Lite 2013 теперь каждый пользователь может всего за несколько кликов защитить конфиденциальную информацию – т.е. «частички цифровой жизни».

Непрерывное локальное и онлайн резервное копирование

Нэт Мэпл присоединился к Acronis в качестве вице-президента в ноябре 2012 года. Мэпл около двух десятилетий занимался менеджментом в таких крупных компаниях как Symantec и Intel. Таким образом, Нэт принес в Acronis очень важные знания в таких областях, как маркетинг и электронная коммерция.

Acronis True Image Lite для мобильных устройств доступно для платформ iOS и Android. Пользователи по-прежнему могут сохранять копии файлов на флэшке или переносном жестком диске. Кроме того, отдельная копия файла сохраняется на облачном сервере для оптимальной защиты и последующей доступности файла. При сохранении изменений в файлах, уже подвергнувшихся резервного копированию, эти изменения автоматически применяются и для резервной копии на компьютере и в «облаке». Программа в фоновом режиме выполняет также дополнительное дублирование файлов для возможности восстановления файлов после случайного удаления.

Acronis True Image Lite 2013 можно приобрести онлайн, стоимость продукта составляет 29,99 долларов. Пользователи могут дополнительно заказать 250 гигабайт виртуального пространства на сервере Acronis. Стоимость этой услуги составит 4,99 долларов в месяц или 49,99 долларов в год. Бесплатная пробная версия решения уже доступна для скачивания и включает 250 гигабайт дискового пространства на сервере.

Для полноценного комплексного резервирования и восстановления систем на базе Microsoft Windows с возможностью восстановления настроек операционной системы, папок электронной почты, пользовательских настроек, иконок рабочего стола, истории браузера следует воспользоваться Acronis True Image 2013 по цене 49,99 долларов.

Скачать Acronis True Image Lite 2013 можно на нашем сайте в разделе Резервное копирование.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте