В сеть утекли скриншоты «нового Bing» от Microsoft с функциями ChatGPT

2023-02-04 6256 комментарии
Судя по всему, компания Microsoft продвинулась дальше в реализации планов по интеграции чат-бота ChatGPT от OpenAI в свою поисковую систему Bing, чем предполагалось ранее
Microsoft анонсирует новые Bing и Edge на базе обновленного ChatGPT. Компания использует разговорный ИИ для создания нового способа просмотра веб-страниц. Пользователи смогут общаться с Bing как с ChatGPT, задавая вопросы и получая ответы на естественном языке

Ранее мы сообщали, что Microsoft может добавить ChatGPT в движок Bing Search. Компания рассматривает возможность более глубокой интеграции ChatGPT в поиск Bing. Разговорный характер ChatGPT может помочь компании лучше понять запросы пользователей, а пользователи Bing могут предпочесть диалоговые ответы традиционным результатам поиска.

3 февраля студент Оуэн Инь опубликовал снимки экрана предполагаемой функции Bing ChatGPT в Twitter и на своей странице в Medium. Он утверждает, что у него был доступ к предварительной версии Bing с функциями ChatGPT до того, как она была отключена.

Инь заявляет, что внедрение ChatGPT будет называться как "новый Bing" (bing.com/new). Стандартная строка поиска будет заменена большим белым полем, где можно будет ввести до 1000 символов. Текущая версия ChatGPT может получить доступ только к информации до 2021 года, но новая версия, видимо, сможет получать более актуальные данные.

Bing ChatGPT будет иметь преимущество в том, что в его результатах поиска будут присутствовать ссылки на источники информации, использованные для ответов. Это даст вам возможность проверять точность полученных результатов. Кроме того, это может принести трафик и посещения веб-сайтам через Bing.

Согласно Инь, использование Bing ChatGPT предоставит возможность пользователям не только задавать вопросы, но и попросить чат-бота сочинять стихотворения или рассказы. Также, чат-бот будет задавать дополнительные вопросы. Однако, ответы все еще будут находиться в Bing и можно будет переключаться между старым и новым интерфейсом с помощью панели инструментов.

Следует помнить, что Инь, по-видимому, получил доступ к ранней версии Bing с функциями ChatGPT, поэтому вполне возможно, что одна или несколько из этих функций могут не попасть в окончательную публичную версию. Мы ждем получения более подробных сведений об этом крупном обновлении Bing, включая сроки его релиза.

© . По материалам Neowin
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте