AppBazar для Android

скриншоты AppBazar для Android

Скачать

Разработчик: МТС (Россия)
Лицензия: Бесплатно (требуется регистрация)
Версия: 23.0
Обновлено: 2024-02-20
Системы: Android 6.0 и выше
Интерфейс: Русский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Мобильные менеджеры
Размер: 22.1 MB
AppBazar - российский магазин приложений и игр для смартфонов и планшетов с операционной системой Android, разработанный компанией МТС

Операционные системы:

  • Android 6.0 и новее

AppBazar для Android - российский магазин мобильных приложений и игр, разработанный компанией МТС. AppBazar включает каталог различных приложений и игр, которые можно установить на смартфон или планшет, даже если их нет в официальном магазине Play Маркет. Размещать приложения в AppBazar смогут как российские, так и иностранные разработчики.

В AppBazar все приложения разделены на тематические категории, а игры - по жанрам. Доступны разделы с популярными приложениями и играми, а также недавно добавленными новыми приложениями. Помимо бесплатных приложений и игр, пользователи могут покупать платные приложения, оплачивая их со счета мобильного телефона или с карт российских банков.

Для каждого приложения или игры присутствует подробное описание, скриншоты и информация о последнем обновлении. Также, в описании указаны номер версии, размер файла, совместимость с устройством и информация о разработчике.

В настройках AppBazar доступны параметры уведомлений и опция запрета мобильного трафика. Для установки приложений из AppBazar необходимо пройти регистрацию с указанием номера мобильного телефона и подтвердить номер, указав код из СМС-сообщения.

Как скачать AppBazar для Android

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать AppBazar для Android

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Интеграция Windows c Android или iPhone
рейтинг БЕСПЛАТНО
Альтернативный магазин мобильных приложений