Avira Free SocialShield

Разработчик: Avira Operations (Германия)
Лицензия: Бесплатно
Версия: (веб-приложение)
Обновлено: 2012-08-24
Системы: Windows / Linux / MacOS / Android / iOS
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Программы безопасности
Размер: онлайн-версия
Avira Free SocialShield - бесплатный родительский контроль, позволяющий с помощью веб-портала контролировать онлайн активность ваших детей в социальных сетях. Проверяет аккаунты социальных сетей, анализирует и предупреждает о нежелательных действиях
Avira Free SocialShield - родительский контроль за онлайн-активностью ваших детей в социальных сетях, на основе веб-платформы.

Онлайн-сервис проверяет аккаунты популярных социальных сетей, анализирует и предупреждает вас в случае подозрительной или нежелательной активности ваших детей, включая контакты с незнакомцами, опасности запугивания в Интернете, использования ненормативной лексики и т.д.

Даже если вы добавлены в друзья у ваших детей на сайтах социальных сетей, есть много того, что вы не можете видеть.

Запугивания в Интернете, онлайн-мошенники, использование ненормативной лексики и другие онлайн-угрозы затрагивают ваших детей в настоящее время в сети Интернет. С помощью службы мониторинга, такой как SocialShield, вы можете контролировать деятельность своих детей на Facebook, Twitter, Google+ и других крупных социальных сетях независимо от того, какой компьютер или телефон они используют, чтобы выходить в Интернет.

Основные возможности Avira Free SocialShield

Облегчает контроль за детьми в Интернете

• Онлайн-сервис постоянно анализируя как публичные, так и частные сообщения на наличие подозрительного или нежелательного содержания от незнакомцев или онлайн-друзей. С помощью SocialShield вы больше не будете тратить время на поиски информации о деятельности ребенка в Интернете.

Мгновенные уведомления

• SocialShield немедленно уведомит вас по электронной почте, если будет найдено то, о чем стоит беспокоиться: подозрительные друзья, ваши дети отмечены на фотографиях, комментарии к фотографиям, использование ненормативной лексики, жаргонов, а также слов о насилие, самоубийстве, сексе или наркотиках, признаки запугивания. Вы успеете принять необходимые действия для защиты ваших детей.

Безопасность и надежность

• В SocialShield используется 128-битное SSL-шифрование для защиты вашей персональной информации и вашего ребенка. Прежде чем предоставить вам отчеты об онлайн-активности ваших детей, сервис проверит вашу подлинность.

Полная информация об онлайн-активности

• SocialShield объединяет онлайн-активность вашего ребенка в Facebook, Google+, FormSpring, Myspace и Twitter в одном месте, давая вам полное представление о деятельности ваших детей в социальных сетях.

Скачать Avira Free SocialShield

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования