SpyHunter

Разработчик: Enigma Software Group (США)
Лицензия: Демо-версия*
Версия: 5.16.6.327
Обновлено: 2023-12-19
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP (32/64-bit)
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусные сканеры
Размер: 6.9 MB (онлайн-установка)
SpyHunter - антишпион с адаптивным обнаружением и удалением шпионского ПО. Обеспечивает непрерывную защиту от новейших вредоносных программ, троянов, фальшивых антивирусов. Включает систему Compact OS для надежного удаления руткитов

SpyHunter 5 получил несколько дополнительных компонентов расширенной защиты для эффективного обнаружения новейших видов угроз. SpyHunter способен обнаруживать и удалять руткиты, которые устанавливаются троянами и фальшивыми программами. SpyHunter предлагает гибкие возможности настройки программы для оптимизации под ваши потребности.

Изменён графический интерфейс программы.

Операционные системы:

  • Microsoft Windows XP (32-bit) SP2/SP3
  • Microsoft Windows Vista (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 7 (32-bit и 64-bit) 
  • Microsoft Windows 8 / 8.1 / 8 Pro (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 10 (32-bit и 64-bit)
  • Microsoft Windows 11 (64-bit)

Процессор: 1 GHz и выше
Оперативная память: 1 GB и выше
Диск: 200 МВ свободного места  

SpyHunter представляет собой мощный сканер с защитой в режиме реального времени, для сканирования, идентификации, удаления и блокирования вредоносных программ, потенциально нежелательных программ (PUP) и других опасных объектов. 

SpyHunter 5 был разработан для обеспечения мощной онлайн защиты и безопасности вашей системы, но при этом он имеет простой и удобный интерфейс, предполагающий минимальное и интуитивно понятное взаимодействие с пользователем. SpyHunter автоматически настроен на обеспечение оптимальной защиты. Все, что вам нужно - установить SpyHunter  и использовать постоянную защиту ваших данных. обеспечивающую дополнительную простоту вашей цифровой жизни.

 

Основные возможности SpyHunter 5

  • Защита от вредоносных программ. Обнаруживает, удаляет и блокирует шпионские программы, руткиты, рекламное ПО, клавиатурные шпионы, cookies, троянские программы, интернет-черви и других типы вредоносных программ.
  • Системная защита. Компонент System Guards выявляет и останавливает любые процессы, которые пытаются незаметно сделать автозапуск вредоносных элементов за счет использования реестра Windows.
  • Compact OS. Встроенная загрузочная систем SpyHunter Compact OS - инструмент для удаления руткитов и других устойчивых вредоносных программ без загрузки ОС Windows.
  • Исключения. Функция позволяет исключать определенные пользователем программы при следующем сканировании SpyHunter.
  • Обновления антивирусных баз. Ежедневные обновления сигнатур обеспечивают полную защиту от новейших вредоносных программ.
  • Дружественный интерфейс. Простой в использовании интерфейс и настраиваемая автоматическая защита.
  • Персональная система исправления заражения. Персональная система лечения угроз исправляет характерные для шпионского ПО проблемы. В случае заражения вашего компьютера Spyware HelpDesk создает диагностический отчет, который анализируется техническими специалистами, и автоматизированно вырабатывается решение, которое доставляется на ваш компьютер через SpyHunter.


Вредоносные программы постоянно развиваются и становятся все более изощренными, чтобы избежать обнаружения антивирусными/антишпионскими программами. SpyHunter с использованием передовых технологий реагирует на новые угрозы, опережая их распространение. SpyHunter предлагает дополнительные возможности по конфигурации антишпиона, чтобы каждый пользователь мог настроить защиту в соответствии со своими конкретными потребностями.

SpyHunter обнаруживает и удаляет руткиты, которые используются для скрытой установки фальшивых антивирусов и различных троянских программ.

Руткиты используют скрытые и зашифрованные файлы и папки, чтобы избежать обнаружения традиционными решениями для безопасности. Новая интегрированная технология SpyHunter по обнаружению руткитов позволяет выполнять мгновенный поиск руткитов и оперативно выводить сообщение при обнаружении. SpyHunter спросит о действиях у пользователя, перезагрузит компьютер и удалит руткит в процессе перезагрузки.

Для того, чтобы полностью удалить руткиты, работа Windows должна быть прекращена при загрузке, так как руткиты используют системные файлы, драйвера и т.д., которые загружаются и работают совместно с ОС Windows. Поэтому, чтобы предотвратить восстановление руткитов на компьютере пользователя, в антишпион добавлена загрузочная система SpyHunter Compact OS, которая позволяет удалить руткиты без загрузки ОС Windows.

Если SpyHunter не может автоматически удалять вредоносный объект, интерактивная система Spyware HelpDesk, интегрированная в SpyHunter, позволяет техническим специалистам удаленно проанализировать ваш компьютер и предоставить конкретное решение для удаления угроз, которое может быть уникальными для вашего компьютера.

* Ограничения:
Демо-версия не удаляет обнаруженные вредоносные программы.

Скачать SpyHunter

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение