HWiNFO64 7.00: Доступны бесплатная и коммерческая версии

2021-03-10 7155 комментарии
9 марта 2021 года вышла новая версия HWiNFO64 7.0, в которой разработчики внесли изменения в систему лицензирования. Программа теперь доступна в двух версиях: бесплатной и коммерческой

HWiNFO64 — популярный инструмент для диагностики и анализа системы для операционных систем Windows. Программа собирает важные данные о состоянии аппаратных компонентов компьютера, включая процессор, видеокарты, ОЗУ, жесткие диски, сетевые карты, адаптеры, показания датчиков и др.

9 марта 2021 года вышла новая версия HWiNFO64 7.0, в которой разработчики внесли изменения в систему лицензирования. Программа теперь доступна в двух версиях: бесплатной и коммерческой. Бесплатная версия доступна только для некоммерческого использования, а платную версию HWiNFO64 Pro могут использовать организации.

Скачать HWiNFO64

Версия HWiNFO64 Pro поддерживает несколько дополнительных функций, которые отсутствуют в бесплатной редакции, а именно: автоматические отчеты через командную строку, автоматическая регистрация выходных данных с датчиков через командную строку, неограниченная поддержка общей памяти и удаленный мониторинг до 50 устройств (вместо 5 устройств в некоммерческой версии). Все остальные функции идентичны.

Pro версию можно приобрести за 21 доллар (1550 рублей).

HWiNFO64 7.0: Что нового

HWiNFO64 7.0 поставляется с большим количеством улучшений. В частности, был улучшен мониторинг и генерация отчетов для ряда устройств, включая материнские платы MSI H510 series, ASUS Z590, ASROCK J4105-ITX, Z590 Taichi и Z590 PG Velocita. Также улучшена поддержка памяти LPDDR3/LPDDR4/LPDDR4X.

Кроме того, в выпуске была добавлена поддержка мониторинга температуры GPU HotSpot (внутри ядра) графических процессоров NVIDIA, добавлена предварительная поддержка термодатчиков DDR5 и улучшен мониторинг AMD Navi.

Также представлено ряд исправлений, в том числе связанные с измерениями тактовой частоты ЦП AMD Ryzen 1-го поколения и мониторингом питания +12 В на некоторых материнских платах Asus Z590. Наконец, разработчикам удалось улучшить реакции сенсорного интерфейса для некоторых операций.

Полный список изменения доступен на официальном сайте.

Программа доступна как в обычной версии с установщиком, так и в портативной версии. Если вы скачали и распаковали портативную версию, вы можете запустить 32-битную или 64-битную версию программы.

Скачать HWiNFO

При запуске программа отображает два окна: в одном отображается сводка о системе, в которой перечислены важные аппаратные устройства и соответствующая информация, а в другом – основной интерфейс, который предоставляет более подробную информацию о системном оборудовании и подключенных устройствах.

Организациям следует перейти на HWiNFO64 Pro, начиная с версии 7.0. Для бесплатных пользователей функция получения данных с датчиков ограничена и отключается автоматически после 12 часов использования.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте