WinMend System Doctor

Разработчик: WinMend
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Версия: 2.2.0
Обновлено: 2017-08-31
Системы: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit / 2k
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусные сканеры
Размер: 8 MB
WinMend System Doctor увеличивает уровень безопасности ОС Windows, проверяя систему и исправляя проблемы: уязвимости программ, вредоносные плагины веб-браузера, элементы автозагрузки или процессы, потенциально опасные моменты
WinMend System Doctor использует инновационный и интеллектуальный движок сканирования, благодаря которому эффективно обнаруживает проблемы безопасности и исправляет уязвимости в системе Windows, исправляет уязвимости в сторонних приложениях, предотвращает запуск вредоносных программ автозагрузки, троянов, вредоносных плагинов веб-браузеров, процессов и служб.

Таким образом значительно увеличивается уровень безопасности системы.

В WinMend System Doctor есть Экспертный режим (Expert level), который обеспечивает сканирования системы для выявления потенциально опасных угроз в системе, защищает от вторжения программ-шпионов, рекламного ПО, троянов и вирусов, устраняет риски безопасности ОС Windows.

Основные возможности WinMend System Doctor

• Интеллектуальный сканирующий движок
В WinMend System Doctor интегрирован сканирующий движок, который точно обнаруживает уязвимости в системе Windows, уязвимости в сторонних приложениях и проблемы с параметрами безопасности. Это помогает пользователям точнее и эффективнее устранять потенциальные проблемы с безопасностью.

• Рейтинг безопасности системы
Оценка уровня безопасности операционной системы позволяет визуально оценить состояние системы на данный момент.

• Комплексный и полный отчет о безопасности
WinMend System Doctor может генерировать подробные отчеты о безопасности системы, указывая все подробности о каждой уязвимости и потенциальных угрозах безопасности, что позволит точнее понять проблемы безопасности и оперативно устранить их.

• Экспертный уровень сканирования системы
На экспертном уровне сканирования программа проверяет потенциальные угрозы безопасности системы таких, как общие сетевые ресурсы, права пользователей, удаленное управление, которые могут быть использованы вредоносными программами (или хакерами). Также дает пошаговые инструкции по устранению уязвимостей и проблем.

Скачать WinMend System Doctor

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение