O&O DiskImage 14.6 Professional – бесплатная лицензия (пожизненная)

2020-11-27 28354 комментарии
Получите бесплатную лицензию O&O DiskImage 14 Pro с функцией DiskImage To Go. Программа для резервного копирования системы, всего компьютера или отдельных файлов позволяет защитить ваши данные

O&O DiskImage Professional позволяет создавать резервные копии всего компьютера или отдельных файлов в любое время – даже когда компьютер используется. В случае утери персональных данных, они могут быть легко восстановлены с помощью всего нескольких кликов – даже когда система Windows не запускается. Программа поддерживает работу с SSD-дисками и новейшими системами UEFI.

Бесплатная лицензия O&O DiskImage 14 Professional

Основные возможности O&O DiskImage 14 Professional

Количество данных, которыми мы владеем, увеличивается, будь то частные данные или конфиденциальные данные компании, в которой вы работаете. Люди часто неправильно защищают эти данные, не создавая их резервную копию, так как сам процесс занимает много времени. Именно поэтому компания O&O Software предлагает функцию DiskImage To Go в новой версии O&O DiskImage 14 Professional. Резервное копирование крайне важно для всех – это означает, что вы можете восстановить старые файлы, приложения или целый ПК, когда что-то пойдет не так.

Самая важная программа безопасности на вашем ПК!

Что самое ценное вы храните на своем ПК? Да, ваши данные! Фотографии, документы, сканы, частное видео, деловые данные и все остальное, что вы сохранили в электронном виде. И эти данные нуждаются в защите. Они постоянно находятся под угрозой – от повреждения жестких дисков и SSD, до вирусов, троянов-вымогателей и вредоносных программ, или даже в случаях простого случайного удаления. Текущая резервная копия – это единственная защита, гарантирующая, что ваши данные не будут потеряны навсегда. Новый O&O DiskImage 14 Pro защищает ваши данные. Даже если вы не являетесь специалистом по компьютерам, вы можете с легкостью создавать образы всей системы Windows, клонировать диски или просто создавать резервные копии важных файлов и папок.

O&O DiskImage 14 Pro

НОВИНКА: DiskImage To Go

Раньше, помимо регулярного резервного копирования машины, также приходилось отдельно создавать загрузочный носитель O&O DiskImage для восстановления этой резервной копии. Теперь все стало проще. Новая функция DiskImage To Go автоматически превращает внешний жесткий диск, выбранный для хранения образа (или USB-накопитель с достаточным объемом памяти), в загрузочный носитель O&O DiskImage и помечает этот диск как предпочтительный носитель для будущих резервных копий системы. Как только вы подключаете этот внешний USB-диск к компьютеру, O&O DiskImage 14 автоматически создает образ всех внутренних дисков и раздел данных на нем.

DiskImage To Go

Это упрощает создание последних резервных копий. А если с вашим компьютером что-то действительно случилось, или вы хотите перенести свою систему и все данные на новый компьютер, то с помощью загрузочного носителя O&O DiskImage вы можете восстановить образ, хранящийся на нем, одним нажатием кнопки, без лишних хлопот, связанных с поиском загрузочного носителя и внешнего жесткого диска с резервной копией. Никогда еще не было так просто обеспечить безопасность ваших данных.

НОВИНКА: Поддержка формата VHDX

O&O DiskImage 14 теперь обеспечивает полную поддержку формата VHDX (Virtual Hard Disk). Основным преимуществом VHDX является увеличенная емкость системы хранения данных до 64 ТБ (терабайт) вместо стандартного лимита VHD в 2 ТБ. Еще одним преимуществом VHDX является защита от повреждения файлов.

Почему необходимо создавать резервные копии данных?

Регулярное резервное копирование – это то, чего многие пользователи предпочитают избегать. По крайней мере, до тех пор, пока они не понесут первую потерю важных файлов в результате программной, аппаратной или пользовательской ошибки: именно тогда становится совершенно ясно, насколько действительно ценна надежная и актуальная резервная копия! При резервном копировании ПК O&O DiskImage сохраняет все личные файлы, а также информацию с жесткого диска и индивидуальные настройки. Это не только защищает незаменимые файлы, но и, в худшем случае, избавляет вас от необходимости выполнять трудоемкую новую настройку программ и операционной системы Windows. Если вам нужно восстановить образ на новом ПК с другим аппаратным обеспечением, то O&O DiskImage 14 может сделать это без проблем. Встроенная функция MIR (Machine Independent Restore – восстановление независимо от машины) позволяет это сделать независимо от производителя оборудования или его настройки.

Бесплатная лицензия O&O DiskImage 14.6 Professional

Для получения бесплатной лицензии O&O DiskImage Professional выполните следующие действия:

Бесплатная лицензия O&O DiskImage 14 Pro

  • В качестве подтверждения регистрации вы получите письмо, содержащее ссылку – перейдите по ссылке для завершения регистрации.
  • После подтверждения вам будут отправлены данные регистрации (Name, Company, Serial Number).

Бесплатная лицензия O&O DiskImage 14 Professional

Важная информация

  • Обратите внимание, что из-за многочисленных запросов по этой акции, создание персональной лицензии может занять некоторое время.
  • Если вы не получили лицензию по электронной почте, проверьте папку со спамом.

Установка

  • Скачайте O&O DiskImage 14 Professional и установите на ваш компьютер, активируя лицензию полученными данными:

    Скачать O&O DiskImage 14 Professional

  • Поддерживаемые системы: Windows 10, Windows 8.1 и Windows 7.

Активация

  • При первом запуске программы выберите Enter your registration code.

Активация

  • Введите полученный Serial Number в поле Serial# и используйте ваш email для значений Name и Company, чтобы активировать лицензию.

Активация

Условия предложения

  • Вы получаете пожизненную лицензию для версии 14.x для 1 компьютера.
  • Лицензию предназначена только для домашнего использования.
  • Не доступны обновления программы до новых версий. Лицензия действительна только для версии 14.x.
  • Можно устанавливать / переустанавливать программу после окончания данного предложения. Для этого сохраните регистрационные данные.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте