Как мы и анонсировали, мы запускаем новый интерактивный проект COMSS LIVE. В рамках этого проекта, мы будем запускать видеостримы и выпускать различные видеоматериалы. Наш новый стрим состоится в субботу, в 18:00 по московскому времени.
Комментарии и вопросы можно задавать в стрим-чате, но для этого нужно быть зарегистрированным на сайте twitch.tv. Также, комментарии можно оставлять и на этой странице. Голосовую связь будем вести в Дискорде. Если у вас есть желание пообщаться с помощью микрофона - заходите на наш канал в Discord.
План эфира:
- Обсудим обновление Windows 10 May 2020 Update.
- Ответим на вопросы зрителей.
- Обсудим интересные события за май.
- Расскажем о планах на стримы в июне.
Если такие стримы будут вам интересны, то они будут проходить еженедельно. Подписывайтесь на наш Twitch-канал и присоединяйтесь к общению в Дискорде:
Начало стрима запланировано на субботу, 6 июня в 18:00 по московскому времени. Ориентировочная длительность стрима - от одного до двух часов.
Советы и рекомендации
• Дефицит оперативной памяти: почему дорожает RAM и как это влияет на ПК и смартфоны
• Как настроить вход на «Госуслуги» по одноразовому коду (TOTP) на Android и iPhone
• Как улучшить работу YouTube в браузере Firefox
• 8 продвинутых приёмов для «раскачки» ИИ: как получать живые, умные и нестандартные ответы от LLM
• uBlock Origin перестал работать в Chrome 142 — но есть способ его запустить
• Как установить и использовать ИИ-браузер ChatGPT Atlas для Mac в России
