«Ваш телефон» для Windows 10 получил незначительные улучшения интерфейса

2020-04-10 12127 комментарии
На этой неделе инсайдеры Windows 10 на каналах обновления Поздний и Ранний доступы получили небольшие изменения в приложении «Ваш телефон»: появилась новая кнопка для создания сообщений, а темный режим приложения стал немного светлее

На этой неделе Microsoft выпустила обновление для приложения «Ваш телефон» для Windows 10, которое приносит некоторые изменения в дизайне интерфейса программы.

Самое заметное изменение – это новая кнопка для создания сообщений, которая заменяет кнопку "Новое сообщение", ранее расположенную в верхней части списка ваших SMS. Также обновление получил темный режим, чтобы сделать приложение немного светлее при использовании этого режима.

Улучшения доступны в версии 1.20032.104.0.

«Ваш телефон» для Windows 10 получил незначительные улучшения интерфейса

Кнопка для создания новых сообщений имитирует то, что вы могли видеть на своем Android-устройстве. Теперь это синий круг со знаком "+" внутри, и кнопка теперь находится в нижней части ваших сообщений.

Улучшения темного режима менее заметны. Теперь он стал серым по всему приложению. Раньше у «Ваш телефон» был черный фон.

Оба изменения незначительны, но они добавляются к множеству мелких настроек и улучшений, которые компания Microsoft сделала для «Ваш телефон» в течение последних нескольких месяцев, включая поддержку ввода стилусом с устройства Windows 10 на смартфон и RCS-сообщений.

Если вы зарегистрированы в программе Windows Insider на каналах Поздний и Ранний доступы, вы можете увидеть эти изменения, обновив приложение «Ваш телефон» через Microsoft Store.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте