WinDefThreatsView

Разработчик: Nir Sofer
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.15
Обновлено: 2024-02-26
Системы: Windows 10 / 8.1
Интерфейс: русский* / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Настройка и оптимизация системы
Размер: 77.4 KB

* Как включить русский интерфейс

Воспользуйтесь официальным файлом русификации на странице загрузки. Распакуйте архив и разместите файл WinDefThreatsView_lng.ini в папке установки программы.

WinDefThreatsView – это инструмент для Windows 10, который отображает список всех угроз, обнаруженных антивирусом Microsoft Defender, и позволяет легко выбрать действия для обработки нескольких угроз одновременно

Новое в версии 1.15

  • Добавлена возможность изменения столбца сортировки из меню (Вид -> Сортировать по). Как и при клике на заголовке столбца для сортировки, если вы кликнете повторно на тот же пункт меню сортировки, порядок будет переключаться между возрастающим и убывающим. Кроме того, если вы удерживаете клавишу Shift при выборе пункта меню сортировки, будет применена вторичная сортировка.
  • Добавлена кнопка панели инструментов "Сортировать по"
  • Исправлены некоторые проблемы с режимом высокого DPI
  • Исправлена проблема: при копировании данных в буфер обмена или экспорте в файл с разделителями-табуляциями каждая строка содержала пустое поле в конце строки.

Этот инструмент работает только в Windows 10 и Windows 8.1. Поддерживаются как 32-битные, так и 64-битные системы. Вы также можете использовать этот инструмент в Windows 7 для подключения удаленного компьютера с Windows 10.

WinDefThreatsView отображает список всех угроз, обнаруженных встроенным антивирусом Windows 10, и позволяет легко установить действие по умолчанию (Разрешить, Поместить в карантин, Очистить, Удалить, Блокировать или Ничего не делать) для нескольких угроз одновременно.

Вы можете использовать этот инструмент на вашем локальном компьютере, а также на удаленном компьютере, если у вас есть разрешение на доступ к WMI на удаленной машине.

Для каждой угрозы отображается следующая информация: Имя файла, название угрозы, уровень опасности, имя процесса, время первичного обнаружения, время изменения статуса, время устранения, идентификатор угрозы, статус угрозы, действие по умолчанию и т.д...

Скачать WinDefThreatsView

Рекомендуем

рейтинг АКЦИЯ
Антибаннер, антифишинг и антитрекинг
рейтинг БЕСПЛАТНО
Активная защита Protect, защищенный режим
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежный менеджер паролей
рейтинг АКЦИЯ
Очистка системы от ПНП и рекламы
рейтинг ПРОБНАЯ
Все виды резервного копирования