Avast запускает линейку продуктов Premium Security для защиты нескольких устройств

2020-02-25 7055 комментарии
Компания Avast предлагает новую расширенную облачную защиту Avast Premium Security для 10 устройств в рамках одной подписки. Обновления получил также Avast Free Antivirus

25 февраля 2020 года в Редвуд-сити (Калифорния, США) компания Avast, мировой лидер в области продуктов для цифровой безопасности, объявила о запуске Avast Premium Security, нового кроссплатформенного решения для защиты нескольких устройств. Avast Premium Security совмещает прошлые продукты Avast Pro, Internet Security и Premier в едином, простом в использовании решении безопасности, позволяющим защитить все устройства вашей семьи.

Avast Premium Security обеспечивает комплексную облачную защиту для всех ваших устройств на платформах Windows, Mac, Android и iOS и доступен в двух вариантах – для защиты одного устройства или нескольких устройств. Тариф для нескольких устройств позволяет защитить до 10 устройств на любых платформах. Пользователи получают гибкие возможности для защиты устройств членов семьи. Уникальные функции для каждой платформы гарантируют, что каждое устройство надежно защищено от угроз без ущерба для производительности.

Avast Premium Security

Новое кроссплатформенное решение предлагает премиум-функции: Экран от программ-вымогателей и Подлинные сайты. Экран от программ обеспечивает дополнительный уровень защиты за счет блокировки изменения, удаления и шифрования файлов и фотографией со стороны ненадежных приложений. Функция “Подлинные сайты” защищает от фальшивых веб-сайтов и позволяет безопасно пользоваться интернет-банкингом и онлайн-магазинами, независимо от устройства. Кроме того, функция защищает от взломанных роутеров, которые используют поддельные настройки DNS для перенаправления пользователей на мошеннические сайты.

Пит Тернер (Pete Turner), первый вице-президент потребительского направления Avast заявляет:

Современные люди используют смартфоны, ноутбуки и устройства Mac для доступа к Интернету как дома, так и «на бегу». Чтобы упростить меры обеспечения безопасности, мы решили объединить премиум-функции и создать единое решение для iPhone, смартфонов на Android, Mac и ПК Windows. Пользователи теперь могут приобрести решение, которое позволит защитить различные устройства и все семейные устройства в рамках одной подписки.

Avast Premium Security доступен для скачивания на нашем сайте.

Скачать Avast Premium Security

*До 10 устройств любой платформы

**Включено в подписку Avast Premium на несколько устройств

Новая версия Avast Free Antivirus

Avast Premium Security

Кроме того, компания Avast улучшила Avast Free Antivirus и оптимизировала интеллектуальную проверку. Интеллектуальное сканирование позволяет в один клик просканировать систему на предмет вирусов, недостающих обновлений ПО, сетевых проблем, новых функций и проблем производительности.

После завершения проверки пользователи получают отсортированные по категориям результаты со списком обнаруженных проблем и предложенными решениями и инструментами. Также были улучшены настройки продукта и центр уведомлений.

Скачать Avast Free Antivirus

О компании Avast

Avast (LSE:AVST) – мировой лидер в области решений цифровой безопасности. Компания предлагает продукты под брендами Avast и AVG, которые обеспечивают клиентов качественной защитой от всех типов интернет-угроз и опасностей растущего Интернета вещей. Сеть обнаружения угроз Avast является одной из самых совершенных в мире и использует технологии машинного обучения и искусственного интеллекта для обнаружения и предотвращения угроз в режиме реального времени. Продукты Avast для бизнеса, ПК и Mac высоко оцениваются антивирусной лабораторией AV-Comparatives.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте