Comodo Internet Security Pro

Разработчик: Comodo (США)
Лицензия: Пробная версия 30 дней
Цена:
от 29.99 USD/год (1 устройство) купить
Версия: 12.2.4.8032 Final
Обновлено: 2022-05-13
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 32|64-bit
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Комплексные антивирусы
Размер: 131 MB
Примечание: Все уровни защиты есть в бесплатной версии Comodo Internet Security Premium, предлагающей весь необходимый фунционал. Тем не менее, версия Pro имеет ряд дополнительных функций. Доступна техническая поддержка в режиме реального времени, благодаря службе GeekBuddy, и гарантия 500 долларов (только для жителей США) на восстановление, если Comodo не сможет вернуть компьютер в рабочее состояние после заражения.
Comodo Internet Security Pro – антивирус, фаервол с контент-фильтром, мощный HIPS и виртуальная среда для безопасного интернет-банкинга. Комплексная защита от онлайн-угроз, атак "нулевого дня", шпионского ПО и хакеров, а также вредоносных веб-сайтов

Новое в версии 12.2.4.8032 Final (13.05.2022)

Исправлено:

  • Страница приветствия должна закрыться после нажатия кнопки активации
  • После активации CIS больше не отображается диалог приветствия
  • Исправлена проблема, при которой регистрация учетной записи пользователя при активации не отображается.
Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 SP1 (32-bit и 64-bit):

  • 384 MB свободной оперативной памяти (RAM)
  • 210 MB свободного дискового пространства для 32-bit и 64-bit

Comodo Internet Security Pro объединяет в одной мощной программе эффективную антивирусную защиту, фаервол с корпоративным классом фильтрации пакетов, усовершенствованное средство предотвращения вторжений, контроль приложений.

Основные компоненты Comodo Internet Security Pro

Антивирус и антишпион Персональный фаервол
Поведенческий анализ • Система HIPS
Система Viruscope Контент-фильтр
• Автоматическая песочница • Виртуальный рабочий стол
Comodo Secure DNS Диск аварийной очистки
Comodo Cleaning Essentials Менеджер процессов
Веб-браузер Comodo Dragon Безопасный шоппинг
• Гарантия Comodo • Техническая поддержка 24/7
• Internet Security Essentials

Основные возможности Comodo Internet Security Pro

  • "Облачный" антивирус. Основанный на облаке антивирусный сканер обнаруживает вредоносные файлы, даже если пользователь своевременно не обновил вирусные базы.
  • Антишпионский сканер. Антишпионский сканер обнаруживает и удаляет шпионское ПО на дисках и в реестре компьютера.
  • Фаервол. Фаервол Comodo неизменно занимает лидирующие позиции среди сетевых экранов при различных тестированиях.
  • Технология Защита+. Проактивная защита автоматически изолирует вредоносные угрозы, исходящие от подозрительных файлов, таким образом, они не могут причинить вред. Основанный на облаке "белый" список доверенных издателей легко идентифицирует безопасные файлы и вендоров.
  • Технология Авто-Песочница. Неизвестные файлы могут работать только в безопасной виртуальной среде - песочнице, где они не смогут повредить систему Windows, ее реестр или важные данные пользователя. Comodo Internet Security Pro избавляет вас от ответственности принятия решения о блокировании или разрешении ненадежных файлов - решения принимаются за вас. Игровой режим приостанавливает операции, которые могут помешать игре, такие как предупреждения, обновление антивирусных баз или проверка компьютера по расписанию.
  • Comodo Secure Shopping – функция Безопасный шоппинг предназначена для защищенных онлайн-покупок и интернет-банкинга. Предлагает всестороннюю защиту от кейлоггеров, перехвата SSL-трафика, отслеживания памяти и удаленного контроля. Инструмент защищает банковские транзакции, номера кредитных карт и другую персональную информацию.


В последней версии сделан основной упор на безопасность и удобство использования с добавлением антивируса, основанного на облаке, и поведенческого анализа неизвестных файлов. Все это делает комплексный антивирус Comodo Internet Security Pro эффективным при обнаружении атак "нулевого дня"*.

С настройками по умолчанию, неизвестные и непроверенные файлы автоматически сканируются "облачным" антивирусным сканером. Затем, в то время пока файл подвергается поведенческому анализу на облачном сервере Comodo, приложение работает в Песочнице на локальном компьютере, так что оно не может изменить вашу систему или повлиять на нее. *

* 0day (англ. zero day) – термин, принятый в индустрии антивирусного программного обеспечения и обозначающий вредоносные программы или уязвимости против которых существующие защитные механизмы бессильны.

Скачать Comodo Internet Security Pro

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус Касперского
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус, фаервол, HIPS
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита для всех ваших устройств
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, фаервол и превентивная защита
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита от интернет-угроз