Патч D (для версии 19.0.0.1088) автоматически устанавливается с обновлениями баз антивирусных продуктов «Лаборатории Касперского»:
- Kaspersky Internet Security
- Kaspersky Total Security
- Антивирус Касперского
- Kaspersky Free
- Kaspersky Security Cloud
- Kaspersky Security Cloud Free
- Kaspersky Small Office Security
Примечание. Новые патчи доставляются для всех пользователей постепенно – в течение нескольких дней. Для установки патча запустите обновление. После завершения перезагрузите компьютер. Если патч не пришел, дождитесь, когда он будет доступен для вас.
Патч D для Антивируса Касперского 2019. Что нового
- Добавлена совместимость расширения Kaspersky Protection с будущими версиями Google Chrome.
- Улучшена процедура установки сертификата в хранилище браузера Mozilla Firefox.
- Улучшена процедура перехода из Kaspersky Anti-Virus, Kaspersky Internet Security, Kaspersky Total Security и Kaspersky Free в Kaspersky Security Cloud.
- Для компонента Анти-Спам добавлена поддержка длинных путей (более 260 символов) к файлам или каталогам.
- В компоненте Контроль программ добавлена возможность категоризации скриптов, находящихся в облачном сервисе OneDrive.
- В окне Лицензирование переименованы поля с информацией о лицензии:
- поле Ключ теперь называется Лицензионный ключ;
- поле Статус ключа теперь называется Статус лицензии.
- Для повышения безопасности удалены:
- возможность завершать процессов при помощи компонента Контроль программ;
- возможность отключения PPL-защиты процесса avp.exe.
- Исправлены ошибки
Обновления программ, что нового
• Android 16 получит полноценную поддержку «Живых обновлений»: альтернатива Live Activities от Apple
• Релиз Vivaldi 7.5: цветные группы вкладок, поддержка DoH и другие изменения
• Обновление Opera One: Встроенный переводчик страниц и улучшенный режим разделения экрана
• Valve добавила новый монитор производительности в оверлей Steam для всех пользователей
• Обновление клиента Steam: Proton по умолчанию для Linux, новый монитор производительности и улучшения для Steam Deck
• Представлен Nothing Phone (3) с Glyph Matrix и 65 Вт зарядкой