Vivaldi 1.15 доступен для загрузки

2018-04-25 8589 комментарии
Компания Vivaldi Technologies выпустила новую версию веб-браузера Vivaldi 1.15, которая предоставляет пользователям больше контроля над внешним видом и функциональностью браузера

Фоновый рисунок окна

Браузер Vivaldi предлагает несколько разных способов управления отображением интерфейса для любителей персонализации. Фоновое изображение окна - быстрый и простой способ быстро оживить внешний вид браузера. В версии Vivaldi 1.15 пользователь может выбирать любое изображение и устанавливать его как фон браузера.

Фоновые изображения

Просто перейдите в Настройки > Внешний вид - новая функция Фоновый рисунок окна находится чуть ниже секции “Настройки окна браузера”. Чтобы проверить как это выглядит, вы можете использовать предустановленный образец. Можно поэкспериментировать с данным шаблоном и различными темами, что выбрать что-то, подходящее вам.

Браузер Vivaldi - Фоновый рисунок окна

Динамические закладки

Vivaldi предлагает множество способов для доступа к избранным ресурсам: панель закладок, менеджер закладок, панель инструментов и Экпресс-панель. В Vivaldi 1.15 вы можете получить доступ к закладкам прямо из главного меню - это очень удобно.

Другие улучшения

Разработчики Vivaldi занимаются не только созданием новых функций, но и улучшают различные аспекты браузера. Vivaldi 1.15 поставляется с усовершенствованиями и исправлениями:

  • Функция захвата скриншотов: теперь пользователь может продолжать работу с последней выбранной опцией даже после перезапуска браузера.
  • Полноэкранный режим: в режиме полного экрана вы можете получить доступ к различным элементам браузера, в частности к адресной строки и панелям. Переход между этими элементами теперь осуществляется с помощью клавиатуры или быстрых команд.
  • Улучшения звука: исправлены проблемы с HTML5 звуком, когда воспроизведение звука не работало или звук проигрывался на неправильной скорости.
  • Кодовая база: обновление Chromium до версии 65.0.3325.183.

Скачать Vivaldi 1.15

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте