Драйверы AMD Radeon Crimson ReLive 17.11.4 (Non-WHQL) доступны для загрузки

13501 комментарии
Компания AMD выпустила обновления графических драйверов Radeon Software Crimson ReLive Edition 17.11.4 “Non-WHQL” с улучшенной производительностью и совместимостью, а также исправлениями известных ошибок

Новые драйвера поставляются с оптимизациями для современных игр DOOM VFR и Oculus Dash. Разработчики исправили проблему, когда регулировка размера HBCC на видеокартах Radeon RX Vega вызывала нестабильность системы. Также устранено зависание при переключении режимов отображения в Star Wars Battlefront II при использовании конфигураций CrossFire. Для графических адаптеров Radeon RX Vega теперь показываются корректные значения потребляемой мощности и частот.

Что касается совместимости, AMD подготовила четыре установочных пакета для Windows 7 и Windows 10, а также утилиту минимальной установки AMD Driver Autodetect для вышеупомянутых систем.

Удалите все предыдущие версии драйверов, сохраните и запустите соответствующий установщик для вашей системы. Затем дождитесь, когда будут доступны все файлы, и выполните все инструкции, отображаемые на экране.

Не забудьте выполнить перезагрузку системы. Если перезагрузка не начнется автоматически, то запустите ее принудительно, чтобы применить изменения.

Скачать AMD Radeon Crimson ReLive 17.11.4

Читаете нас в Google? Добавьте Comss.ru в источникиДобавьте Comss.ru в источники Google
Новые статьи будут чаще в «Главных новостях» Google. Без подписок и уведомлений, отключается в один клик. Нужен вход в аккаунт Google.Наши статьи будут чаще в «Главных новостях». Нужен вход в Google.
Добавить в Google
Автор:
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте