Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 385.28 доступны для загрузки

2017-08-14 13200 комментарии
Компания NVIDIA объявила о доступности новых WHQL драйверов GeForce Game Ready 385.28, которые включают оптимизации для ряда современных игр, в частности Agents of Mayhem и Killing Floor: Incursion с поддержкой виртуальной реальности

Кроме того, разработчики смогли устранить проблему блокировки высоких частот работы графического процессора GeForce GTX 1070 при выходе из игры Doom, избавились от потери производительности в Call of Duty Infinite Warfare и добавили поддержку GeForce MX150 для ноутбуков Xiaomi TM1604.

Среди других изменений: исправление проблем производительности и низкое потребление ресурса графического ядра конфигурациями Intel X299 SLI и устранение причины отображения сообщения “Пропущен файл” при установке новых драйверов с помощью GeForce Experience.

С точки зрения совместимости, новые драйвера предназначены для компьютеров и ноутбуков под управлением 32-битных или 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10. Не пытайтесь установить несовместимые драйвера, это может привести к неправильной работе графической подсистемы.

При установке новых драйверов, скачайте и запустите корректную версию пакета для своей системной конфигурации, закройте программы и приложения, которые могут помешать установке и следуйте инструкциям на экране.

После завершения установки рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера, чтобы изменения корректно применились. Если перезагрузка не прошла в автоматическом режиме, выполните ее вручную.

Последнюю версию драйвера также можно установить с помощью приложения NVIDIA GeForce Experience. Перейдите в меню "Драйверы" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

Скачать NVIDIA GeForce Game Ready 385.28

Как установить драйвер видеокарты NVIDIA без лишних компонентов
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте