Bitdefender Rescue CD

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: [10.12.2018]
Обновлено: 2018-12-13
Системы: Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Загрузочные диски
Размер: 832 MB
Bitdefender Rescue CD - антивирусный загрузочный диск, предназначенный для сканирования и удаления вирусов с компьютера, когда операционная система не загружается или работает неправильно

Окончание срока поддержки некоторых функций в продуктах Bitdefender

Компания Bitdefender сообщает, что с июля 2020 года поддержка некоторых функций в потребительских продуктах для Windows будет прекращена. Разработчик отказался от следующих компонентов, входящих ранее в состав антивирусных продуктов: Safe Files (защищенные файлы), Шифрование файлов (хранилище), Оптимизация загрузки, Очистка диска и Режим восстановления Rescue Mode (аварийный загрузочный диск Bitdefender Rescue).

Пользователи, которые не обновили продукты Bitdefender Antivirus Plus, Bitdefender Internet Security и Bitdefender Total Security, смогут и дальше использовать эти функции, однако их техническая поддержка не будет предоставляться после июля 2021 года. Также, вышеуказанные функции будут удалены из состава потребительских продуктов Bitdefender после обновления версии программы.

Bitdefender Rescue CD сканирует и удаляет вирусы и другое вредоносное ПО на всех жестких дисках до того, как загрузится операционная система Windows.

Аварийный загрузочный диск для восстановления используется, когда система не может быть загружена или работает неправильно, так как компьютер заражен вредоносным ПО. Это может случится, если на компьютере не был установлен антивирус.

Как создать загрузочный Bitdefender Rescue CD

• Скачайте загрузочный ISO-образ bitdefender-rescuecd.iso.

• Используя программу для записи CD/DVD дисков (например, Nero Kwik Burn [~200MB]), запишите образ на CD или DVD носитель.

• Вы можете сделать загрузочный USB-носитель с помощью программы Rufus.

• Вставьте загрузочный диск в CD/DVD привод или внешний носитель в USB-порт и загрузите компьютер, выбрав загрузку с CD/DVD/USB носителя.

• Выберите язык, на котором загрузиться графический режим Bitdefender Rescue CD (доступны: английский, немецкий, французский, румынский, испанский).

• После этого запуститься мастер удаления, который поэтапно поможет обнаружить и удалить вирусы и другие угрозы на вашей системе Windows.

• Первый этап - загрузка последних обновлений. (Примечание: обновление сканера и вирусных баз загрузочного диска Bitdefender может занять больше времени, если скорость интернета медленная).

• После того, как вирусные базы полностью обновятся, автоматически запустится интерфейс антивирусного сканера Bitdefender, и автоматически начнется сканирование жесткого диска на вирусы и другие вредоносные программы.

Лицензия на данный загрузочный диск бесплатная, и Вы можете бесплатно скачать и свободно использовать данное программное обеспечение.

Скачать BitDefender Rescue CD

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение