Как сбросить забытый пароль от антивируса K7

2017-05-28 8985 комментарии
Чтобы отключить забытый пароль в антивирусных продуктах K7, используйте утилиту, которая отключит пароль в антивирусе.

Если в антивирусе K7 включена защита паролем, то для отключения защиты или удаления антивируса, необходимо ввести пароль. В этом случае, появится окно с сообщением "Please enter the product administrator password to disable or change any settings. Enter the password you set earlier here now." и с полем для ввода пароля:

 

 

При неправильном вводе пароля, появится сообщение "Invalid Password. Please enter the correct password":

 

 

Если вы не помните пароль от антивируса K7, то для его отключения скачайте и запустите утилиту K7 Password Reset Tool, которая отключит парольную защиту антивируса K7.

 

Скачать утилиту сброса пароля антивируса К7



Загрузите Windows в Безопасном режиме. Распакуйте архив и запустите файл k7_pass_reset.bat. Затем, нажмите любую клавишу для запуска скрипта.

 

 

После появления сообщения "K7 Password Reset Completed", нажмите любую клавишу для закрытия утилиты и перезагрузите компьютер.

 


После этого, пароль с антивируса K7 будет отключён. Для установки нового пароля, в главном окне антивируса, выберите "Settings" и "General Setings":
 


 

Затем, отметьте пункт "Needs password access to change settings and disable protection", нажмите "Clack here to change or set password", дважды введите новый пароль и нажмите "OK":

 

 

Примечание. Описанная в статье инструкция сброса пароля, предназначена только для личного использования, на ваших личных устройствах. Взлом чужих паролей - незаконен и грозит уголовной ответственностью (Статья 272 УК РФ).

 

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте