Драйверы NVIDIA 382.05 GeForce и Quadro доступны для загрузки

2017-05-04 8369 комментарии
NVIDIA выпустила новую версию графических драйверов для ускорителей GeForce и Quadro под номером версии 382.05 (22.21.13.8205), которые улучшают стабильность работы графических процессоров и оптимизируют производительность в некоторых играх

Новый релиз GeForce является драйвером Game Ready дли видеоигр Prey, Battlezone и Gears of War 4 для использования системных конфигураций Multi-GPU. Кроме того, обновление исправляет повреждения текстур в No Man’s Sky и исправляет сбои с BSOD в игре World of Tanks в системах с видеокартой GeForce GTX 670.

Кроме того, новые драйвера исправляют причины зависания системы при загрузке, проблемы предотвращения перехода в спящий режим при подключении дополнительных мониторов, проблемы скрытия значка Панели управления NVIDIA и значка NVIDIA в системном трее и причину сбоя с BSOD в игре Gears of War.

Кроме пакета драйверов GeForce, NVIDIA выпустила ту же версию 382.05 графических драйверов Quadro, которые исправляют причину отображения желтого значка вопроса в Диспетчере устройств Windows, устраняют сбои в Панели управления NVIDIA после экспорта EDID и добавляют несколько других улучшений.

Что касается совместимости, NVIDIA подготовила отдельные файлы для 32-битных и 64-битных версий Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10 для компьютеров и ноутбуков.

При установке новых драйверов, скачайте и запустите корректную версию пакета для своей системной конфигурации, закройте программы и приложения, которые могут помешать установке и следуйте инструкциям на экране.

После завершения установки рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера, чтобы изменения корректно применились. Если перезагрузка не прошла в автоматическом режиме, выполните ее вручную.

Последнюю версию драйвера NVIDIA GeForce 382.05 также можно установить с помощью приложения NVIDIA GeForce Experience. Перейдите в меню "Драйверы" и нажмите "Проверить наличие обновлений".

Скачать драйверы NVIDIA

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте