Microsoft отложила выход обновлений безопасности

2017-02-14 6927 комментарии
Предполагалось, что Microsoft выпустит новые обновления безопасности сегодня, в очередной “Вторник Патчей”, но компания в последний момент отложила выход обновлений из-за обнаруженной ошибки

В Microsoft не сообщают подробности о причинах задержки релиза февральских патчей безопасности. В заявлении говорится, что разработчикам нужно время для исправления проблем перед выпуском обновлений.

Microsoft отложила выход обновлений безопасности

Официальный Редмонд опубликовал следующее сообщение:

“Наш главный приоритет - максимальное удобство для наших клиентов в обеспечении безопасности систем. В этом месяце мы в последний момент обнаружили до сих пор не исправленную ошибку, которая могла затронуть некоторых пользователей. После рассмотрения всех вариантов развития событий, мы решили временно заморозить выход обновлений. Мы приносим извинения за причиненные неудобства, вызванные изменением первоначального плана”.

Кумулятивные обновления для Windows 10 не представлены

Основной целью Microsoft в февральский “Вторник патчей” был выпуск исправлений безопасности для своих продуктов и накопительного обновления для Windows 10.

Microsoft не сообщает следующую дату выхода обновлений безопасности, но по неподтвержденным источникам патчи могут быть представлены через неделю. Скорее всего, Microsoft выпустит отдельное заявление после устранения ошибки.

Начиная с февраля, Microsoft планировала принять новую систему обновления, в которой компания должна была использовать портал Security Updates Guide (вместо бюллетеней по безопасности) для предоставления всей необходимой информации об обновлениях безопасности в единой структурированной базе данных. Возможно, ошибка связана с этим изменением.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте