Обновление добавляет профили DirectX 11 с поддержкой нескольких графических процессоров для Honor и Sniper Elite 4, а также исправляет различные сбои в Honor и DayZ и проблемы с частотой памяти видеокарт Radeon R9 380.
Кроме того, AMD исправила проблемы с DXVA H.264 видео при использовании конфигураций Radeon GCN, подкорректировала стандартные параметры в Counter-Strike: Global Offensive, устранила зависания в GRID Autosport и реализовала другие изменения и улучшения.
Тем не менее, данная версия все еще имеет несколько известных проблем, которые могут привести к сбоям, нарушениям и неприятным ошибкам в Honor, Sniper Elite 4, Counter-Strike: Global Offensive, World of Warcraft и в других играх.
Для установки драйвера, выберите подходящую (32- или 64-битную) версию для вашей конфигурации системы (Windows 7, 8 или Windows 10) и удалите предыдущую версию.
Затем загрузите установочный файл и следуйте экранным подсказкам, после чего выполните перезагрузку систему. Если перезагрузка не начнется автоматически, то запустите ее принудительно.
По материалам Softpedia
Обновления программ, что нового
• В Яндекс Картах и Навигаторе доступен персонализированный расчёт времени в пути
• С 11 апреля 2026 года «Галерея» Samsung перестанет поддерживать OneDrive
• Huawei представила Nova 14 Vitality Edition с OLED-экраном 120 Гц и аккумулятором 5500 мА·ч
• OriginOS 6 выходит на глобальный рынок: Vivo отказывается от Funtouch OS
• Samsung Galaxy S26 Pro выйдет с прежними камерами и аккумулятором 4300 мА·ч
• Яндекс проведёт конференцию «Алиса, что нового?» — нейросеть получит новые возможности