Как удалить антивирус NANO Antivirus с компьютера

2017-02-01 14673 комментарии
Как полностью удалить антивирус NANO Antivirus с компьютера, с помощью утилиты NANO Uninstall

В случае системных сбоев или заражения операционной системы вредоносным ПО, антивирусные программы могут работать со сбоями или не запускаться. Также, могут быть сложности с удалением или переустановкой антивируса.

Разработчики NANO антивируса выпустили специальную утилиту, для корректного и полного удаления продуктов NANO с компьютера. Эта утилита будет полезна, если в работе антивируса наблюдаются сбои или ошибки.

Утилита удаляет все компоненты программы, включая файлы, драйвера и записи реестра. При необходимости, утилита сохранит ваши настройки и лицензии NANO антивируса.

 Скачать утилиту удаления NANO антивируса

Запустите утилиту, выберите язык, если он не будет определён автоматически:

Нажмите "Далее":

Если вы не желаете сохранить настройки антивируса и файлы лицензий, отметьте пункт "Не сохранять". Если вам нужны эти файлы - не отмечайте этот пункт:

Затем, нажмите кнопку "Удалить":

После завершения удаления, отметьте пункт "Да, перезагрузить компьютер сейчас" и нажмите "Готово":

После перезагрузки, антивирус NANO будет полностью удалён.

В некоторых случаях, при запуске утилиты, может появиться предупреждение "Установленной версии NANO Антивирус не было обнаружено":

В этом случае, необходимо скачать установочный файл NANO Антивируса, выполнить установку антивируса, а затем, после перезагрузки компьютера, его удаление.

 

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте