Лучший антивирус 2017. Рейтинг пользователей

2016-12-29 362023 комментарии
Рейтинг лучших антивирусов и дополнительных инструментов защиты - выбор пользователей сайта Comss.ru на 2017 год. Лучшие антивирусы и программы безопасности для Windows, Mac OS и Android

Большинство антивирусных вендоров выпускают новые версии своих продуктов, ориентируясь на новый год. И нам, подводя итоги уходящего года, хотелось бы думать о будущем. Поэтому на сайте Comss.ru мы предлагаем выбрать лучшую антивирусную защиту 2017 года.

C 29 декабря 2016 года по 31 марта 2017 года вы можете выбрать лучшие антивирусные продукты в двух основных категориях "Лучшие антивирусы 2017" и "Лучшая дополнительная защита 2017". В каждой подкатегории можно выбрать до 3 продуктов.

Итоги опроса будут подведены в апреле 2017 года. Наиболее популярные антивирусы, которые выберут пользователи, будут отмечены наградами нашего сайта.

Лучшие антивирусы 2017

В данной категории представлены антивирусные программы из разделов сайта Бесплатные антивирусы, Комплексные антивирусы, Коммерческие антивирусы, Мобильные антивирусы и Антивирусы для Mac.

Мы выбрали ТОП10 продуктов для каждого раздела, но вы также можете использовать поле "Другой", чтобы предложить свой вариант, если он не представлен в основном списке.

Лучший бесплатный антивирус

В данной подкатегории представлены бесплатные антивирусные программы с защитой в режиме реального времени.

Лучший комплексный антивирус

В данной подкатегории представлены платные комплексные антивирусы класса Internet Security, которые предлагают расширенную защиту от всех видов угроз.

Лучший коммерческий антивирус

В данной подкатегории представлены платные антивирусы, которые обеспечивают базовую защиту вашей системы.

Лучший мобильный антивирус

В данной подкатегории мобильные антивирусы для платформы Android.

Лучший антивирус для Mac

В данной подкатегории антивирусы для защиты компьютеров Apple - MacBook, iMac, Mac Pro.

Лучшая дополнительная защита 2017

В данной категории представлены дополнительные инструменты защиты из разделов Антивирусные сканеры, Загрузочные диски, Защита от шифровальщиков, Безопасность и Браузеры и плагины. Они помогают усиливать защиту вашего основного антивируса, восстанавливать работу системы и улучшать безопасность системы в целом.

Лучшая антивирусная проверка

В данной подкатегории представлены антивирусные сканеры и загрузочные диски, которые можно использовать для дополнительной антивирусной проверки, а также для лечения и восстановления системы в случае ее заражения.

Лучший инструмент для удаления ПНП

В данной подкатегории представлены утилиты для обнаружения и удаления потенциально нежелательных программ (ПНП), включая рекламное ПО, нежелательные расширения и плагины для браузеров.

Лучшая защита от шифровальщиков

В данной подкатегории представлены утилиты для проактивной защиты от распространенных угроз - троянов-вымогателей (ransomware).

Лучшая дополнительная веб-защита

В данной подкатегории представлены браузеры с функциями веб-защиты (включая блокировку вредоносных сайтов и загрузок, блокировку фишинга, режим безопасных платежей, шифрование данных и т.д.), а также дополнительные расширения, которые могут усилить безопасность веб-серфинга.

Спасибо за ваш выбор! С Новым 2017 годом!

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте