Доступны для загрузки драйверы NVIDIA GeForce и NVIDIA Quadro 376.33

2016-12-14 7325 комментарии
NVIDIA объявила о доступности новых графических драйверов GeForce и NVIDIA Quadro версии 376.33, которые получили исправления безопасности и улучшения игрового процесса для новейших игр и обновлений

Среди изменений - установка Display Container с помощью дополнительного установщика, решения проблем безопасности ядра, а также корректировки вызовов функции escape, которые применяют физические адреса.

Доступны для загрузки графические драйвера NVIDIA GeForce и NVIDIA Quadro 376.33

Кроме того, разработчики исправили проблемы с одновременным воспроизведением нескольких видеороликов на YouTube в браузере Google Chrome и изменили процедуру общего доступа к реестру для предотвращения неправомерного использования пользовательских привилегий.

С точки зрения совместимости, драйверы 376.33 предназначены как для 32-битных, так и для 64-битных версий ОС Windows 7, 8, 8.1 и Windows 10. Не пытайтесь установить несовместимые драйвера, это может привести к неправильной работе графической подсистемы.

При установке новых драйверов, скачайте и запустите корректную версию пакета для своей системной конфигурации, следите за инструкциями на экране и выполните перезагрузку после завершения установки.

Установите графические драйверы NVIDIA GeForce Graphics Driver 376.33 и NVIDIA Quadro Graphics Driver 376.33 как можно скорее, чтобы получить новые возможности и улучшения безопасности.

Скачать NVIDIA GeForce / Quadro

По материалам Softpedia

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте