Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 375.70 доступны для загрузки

2016-10-28 12355 комментарии
Компания NVIDIA выпустила новую версию драйверов GeForce Game Ready 375.70. Обновление включает различные улучшения производительности и предоставляет улучшенный геймплей виртуальной реальности для видеоигры Obduction

Согласно официальной информации NVIDIA данное обновление включает улучшения и оптимизации для многих игр: Titanfall 2, Call of Duty: Infinite Warfare, Call of Duty: Modern Warfare Remastered, The Elder Scrolls V: Skyrim Special Edition, Obduction и Dishonored 2.

Драйверы NVIDIA GeForce 375.70 доступы для загрузки

Новые драйвера исправляют проблему утечки памяти в Forza Horizon 3, сбои NVSPCAPS в nvd3d9wrapx, а также зависания и ошибки компонента NVIDIA Image Converter.

Более, того драйвера версии 375.70 исправляют проблему зависания Forza Horizon, при создании состояния конвейера (Pipeline State Object) в видеокартах GeForce GTX 770 и устраняют несколько проблем с DxgkDdiEscape.

Что касается совместимости, NVIDIA подготовила отдельные файлы для 32-битных и 64-битных версий Windows Vista, 7, 8, 8.1 и Windows 10 для компьютеров и ноутбуков.

Тем не менее, на ноутбуках драйверы не поддерживают ОС Windows Vista . После установки новых драйверов, выполните перезагрузку системы, чтобы изменения вступили в силу.

Драйверы NVIDIA GeForce Game Ready 375.70 доступны для загрузки на официальном сайте.

По материалам Softpedia

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте