Microsoft выпускает новое кумулятивное обновление KB3176927 в рамках программы Windows 10 Insider

2016-07-26 7265 комментарии
Разработка Anniversary Update для Windows 10 практически завершена, и Редмонд представляет новое кумулятивное обновление для инсайдеров, которое изменяет версию системы до 14393.5

Кумулятивное обновление KB3176927 доступно для компьютеров и мобильных устройств участников программы Windows 10 Insider с приоритетом получения обновлений Ранний доступ (fast ring). Так как данное кумулятивное обновление выпускается накануне выхода Anniversary Update, оно не содержит новых функций, но включает исправления ошибок и улучшения производительности, которые позволяют усовершенствовать операционную систему, до того, как она станет доступна для обычных пользователей.

Microsoft выпускает новое кумулятивное обновление KB3176927 в рамках программы Windows 10 Insider

Согласно списку изменений, опубликованному в приложении Центр Отзывов, данное обновление включает улучшения надежности и производительности Microsoft Edge с включенными расширениями AdBlock и LastPass. Microsoft понимает, что эти два расширения станут самыми популярными после развертывания Anniversary Update, поэтому очень важно добиться их стабильной и безошибочной работы.

Улучшенная автономность

Дополнительно, Microsoft сообщает, что после установки обновления должно улучшиться время работы устройства от аккумулятора. Компания намеренно решила поработать над данным улучшением перед выходом Anniversary Update.

Компания сообщает: “Мы исправили проблему, которая вызывала повышенное потребление заряда батареи из-за неуправляемых процессов во время бездействия системы. Также была исправлена работа датчика приближения на некоторых устройствах, что должно положительно сказаться на автономности”.

Обновление включает исправления, включенные в предыдущее кумулятивное обновление, поэтому Microsoft вероятно стремится максимально улучшить стабильность и надежность системы с выпуском данного релиза. Например, на этот раз должна быть исправлена ошибка, которая вызывала остановку запуска приложений Магазина Windows из-за проблем лицензирования. Кроме того, устранена проблема, которая приводила к задержке обновлений Windows в системах с активированным режимом Connected Standby.

Как и другие обновления KB3176927 может быть загружен с помощью службы обновлений Windows, но оно доступно для версий ОС 14393. Обновление предназначено для компьютеров и мобильных устройств и доступно только для инсайдеров так называемого “быстрого круга”.

Что нового

  • Улучшена надежность и производительность Microsoft Edge с включенными расширениями AdBlock и LastPass. Данные расширения продолжат работу после установки других обновлений расширений из Магазина.
  • Исправлена проблема, которая вызывала повышенное потребление заряда батареи из-за неуправляемых процессов во время бездействия системы. Исправлена проблема повышенного энергопотребления из-за работы датчика приближения на некоторых устройствах.
  • Исправлена проблема, которая приводила к остановке работы приложений Магазина Windows из-за проблем лицензирования.
  • Исправлена проблема, которая приводила к задержке обновлений Windows в системах с активированным режимом Connected Standby.
  • Исправлена ошибка с корейскими IME, которая вела к ошибочному расположению некоторых элементов управления TSF3 на компьютере.
  • Исправлена проблема, когда невозможно было вводить текст в поисковую строку или некоторые приложения Магазина Windows без перезагрузки процесса.
  • Исправлена проблема, когда при клавиатурном вводе планшетные устройства не переходили в ландшафтный режим.

По материалам Softpedia

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте