Антивирусы Panda 2016 доступны для скачивания

2015-08-14 31245 комментарии
Panda Security представила новые мультиплатформенные решения для нескольких устройств линейки продуктов 2016 года

Антивирусы Panda 2016 доступны для скачивания

Новое семейство потребительских решений 2016 года от Panda Security стало доступно. В окружении постоянно растущего числа устройств потребительские решения 2016 года разработаны специально для того, чтобы сделать цифровой мир проще и безопаснее.

Решения для защиты на всех устройствах:

Продукты обеспечивают защиту при серфинге в сети и онлайн-шопинге, уберегают детей от нежелательного контента, а также сохраняют персональные данные и конфиденциальную информацию в безопасности. Мониторинг и оптимизация различных устройств стала легче, чем когда-либо с новыми продуктами Panda.

Скриншот Panda Internet Security 2016

Мультиплатформенные решения для нескольких устройств

Все продукты потребительской линейки 2016 года, начиная от базовых и заканчивая самыми комплексными, предлагают мультиплатформенную защиту, предоставляя данную услуги в системах Windows (включая полную поддержку Windows 10) и Mac, на мобильной платформе Android, а функция Анти-вор доступна также для iPhone и iPad.

Системы Mac и устройства iOS все чаще становятся жертвами атак и угроз. Таким образом, семейство продуктов 2016 года включает Panda Antivirus 2016 для Mac - полноценную защиту против вирусов и других Интернет-угроз на Mac OS. Продукт предлагает регулярные обновления, карантин и возможность анализа устройств iOS с компьютера Mac.

Основные возможности продуктов линейки 2016 года

  • Защита данных предотвращает кражу информации, связанной с устройствами. Кроме того, Panda Global Protection 2016 и Panda Gold Protection 2016 предлагают расширенные охранные функции для персональных данных, которые гарантируют, что посторонний не сможет получить к ним доступ.
  • Защита Wi-Fi сетей показывает компьютеры, подключенные к беспроводной сети и выявляет несанкционированные вторжения. Компонент проводит аудит сетевых настроек с целью выявления уязвимостей в безопасности, а также блокирует доступ для неизвестных компьютеров.
  • Защита USB предлагает автоматическую вакцинацию и защитный механизм для анализа подключаемых к устройству USB-накопителей.
  • Улучшенный родительский контроль и контроль приложений, высокоэффективная защита от новейших угроз нулевого дня, набор восстановления системы, безопасный серфинг, менеджер паролей и упрощенный, более интуитивный интерфейс (Panda Simplexity).

Сравнение функций платных версий антивирусных решений 2016 года от Panda Security доступно ниже:

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте