Panda Dome Essential

Разработчик: Panda Security (Испания)
Лицензия: Пробная 30 дней
Цена:
от 1188 руб. (на 1 устройство) купить
Версия: 22.02.01
Обновлено: 2024-02-07
Системы: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP
Интерфейс: русский / английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Комплексные антивирусы
Размер: 2.1 MB (онлайн-установка)

Работа Антивируса Panda ограничена в России

Какие бесплатные антивирусы для Windows работают в России?

Для обновления антивируса на территории России. Для постоянного обновления антивируса Panda зайдите в "Меню" (Параметры) > "Настройки" > "Прокси" > "Изменить настройки прокси" и укажите следующие данные:

Адрес: updates.comss.online Порт: 9999 Пользователь: comss Пароль: club

Вы также можете воспользоваться Comss.one DNS, в котором добавлена георазблокировка доменов для обновления антивируса.

Panda Dome Essential (ранее Panda Antivirus Pro) - антивирус с фаерволом для защиты от вредоносных программ, сетевых и онлайн угроз. Поведенческий анализ и облачные технологии предотвращают новые и неизвестные угрозы

Новое в версии 21.00 (12.08.2021):

  • Оптимизация и усовершенствование работы движков, самозащиты и самодиагностики продукта.

Для эффективной работы необходимо активное интернет-соединение

Windows

  • Операционная система: Windows 11 | 10 | 8.1 | 8 | 7 | Vista (32 и 64 бит), XP (32 бит) SP3 или выше.
  • ОЗУ: 256 МБ.
  • Жесткий диск: 240 МБ свободного пространства.

Android

  • Операционная система: Android 4 или выше.

Mac

  • Операционная система: OSX 10.10 или выше
  • Процессор: Intel Core 2 Duo или выше
  • Жесткий диск: 200 МБ свободного пространства

iOS

  • Операционная система: iOS 7 или выше.

Panda Dome Essential заменяет Panda Antivirus Pro. Это новое современное решение безопасности, которое совмещает новые функции и инструменты, обладает простым и удобным интерфейсом и обеспечивает надежную защиту для вашего компьютера. Продукт обеспечивает базовую защиту от хакерских атак, вирусов, фишинга, троянов, руткитов и т.д. Программа выполняет мониторинг электронных писем и вложений, а также файлов, отправленных посредством мессенджеров и сайтов.

После установки Panda Dome Essential вы можете забыть о вирусах, шпионских программах, руткитах, хакерах и мошенничестве в Интернете. С Panda Dome Essential вы можете наслаждаться защитой реального времени против новейших вредоносных программ и одновременно получит эффективную защиту своего мобильного устройства Android.

Интерфейс является предельно простым в использовании. Основное окно показывает текущий статус безопасности и общее количество просканированных объектов, а также предлагает быстрый доступ к сканеру, антивирусной защите, фаерволу, контролю приложений, монитору процессов и другим модулям. Все компоненты отображаются в виде отдельных плиток.

Основные компоненты Panda Dome Essential

  • Антивирусная защита от вирусов, шифровальщиков и вредоносных программ
  • Фаервол гарантирует защиту от вторжений и атак хакеров.
  • Веб-защита поддерживает безопасность пользователей при серфинге в Интернете.
  • Монитор процессов анализируют фоновые процессы в операционной системе.
  • Встроенная VPN-служба позволяет пользователям обезопасить свои данные в общедоступных беспроводных сетях.

Основные возможности Panda Dome Essential

С Panda Dome Essential вы можете безопасно посещать Интернет-магазины и веб-ресурсы в Интернете. Благодаря новой технологии «Panda Antivirus Pro» стал безопаснее, быстрее и более всесторонним решением, чем раньше. Продукт обеспечит защиту при отправке личных фото и видео, во время шопинга онлайн и Интернет-банкинга, чтения любимых блогов и веб-ресурсов без прерываний.

При желании вы можете не ограничиваться стандартной конфигурацией Panda Dome Essential и настроить компоненты защиты в соответствии с вашими потребностями. Программа позволяет запускать систему в безопасном режиме для очистки стойких угроз.

Panda Dome Advanced применяет облачную технологию для интеллектуальной защиты системы на базе «больших данных» сообщества пользователей. Данные инновационные механизмы гарантируют, что ваша защита всегда будет актуальной и всесторонней.

Panda Dome Essential позволяет наслаждаться новым, современным и интуитивным интерфейсом, совместимым с новейшими версиями операционных систем и платформ. Интерфейс состоит из удобных в навигации вкладок, доступных из основного окна. Чтобы использовать Panda Dome Essential, вам не нужно быть экспертом. Программа выполняет все действия самостоятельно. Просто установите решение и забудьте о вирусах и угрозах. Программа использует небольшое количество ресурсов ЦП и ОЗУ при сканировании, но процесс проверки может занять длительное время. Panda Dome Essential, показывает хорошие уровни обнаружения и удаления вредоносных программ. Пользователи, которых устраивал Panda Antivirus Pro, будут чувствовать себя комфортно с Panda Dome Essential.

Скачать Panda Dome Essential

Рекомендуем

рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус Касперского
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексный антивирус, фаервол, HIPS
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита для всех ваших устройств
рейтинг ПРОБНАЯ
Антивирус, фаервол и превентивная защита
рейтинг ПРОБНАЯ
Комплексная защита от интернет-угроз