Bitdefender Adware Removal Tool

Разработчик: Bitdefender (Румыния)
Лицензия: Freeware (бесплатно)
Версия: 1.1.8.1668
Обновлено: 2016-02-25
Системы: 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista / XP / Server 32|64-bit
Интерфейс: английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Антивирусные сканеры
Размер: 9.5 MB
Bitdefender Adware Removal Tool - портативная утилита, которая обнаруживает и удаляет с вашего компьютера различные «потенциально нежелательные программы» (ПНП): тулбары, рекламное ПО, сомнительные браузерные плагины и расширения

Bitdefender Adware Removal Tool - бесплатный сканер, который позволяет проверить систему и удалить обнаруженные «потенциально нежелательные программы» (ПНП).

К ПНП относятся рекламные панели инструментов, сомнительные расширения для браузеров, рекламное ПО, а также программы, снижающие производительность системы и влияющие на ее нормальную работу.

Утилита является портативной и готова к использованию сразу после того, как вы ее скачали. Запустите скачанный файл, примите пользовательское соглашение и нажмите "Get Started", чтобы начать проверять систему на наличие различного рода ПНП.

Bitdefender Adware Removal Tool не предлагает каких-либо настроек или вариантов сканирования. Проверка занимает несколько минут в зависимости от количества установленных программ в системе - проверяются типичные области установки программ. По окончанию сканирования, в случае обнаружения - показывается список угроз, где вы сможете выбрать приложения, которые хотели бы удалить.

Скачать Bitdefender Adware Removal Tool

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус для вашего ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатный антивирус Касперского
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатная защита для Windows, Android и Mac
рейтинг БЕСПЛАТНО
Надежная защита и оптимизация ПК
рейтинг БЕСПЛАТНО
Бесплатное комплексное решение