Подсистема Windows для Android на Windows 11: Проверка приложений с помощью антивируса, выделение памяти, поддержка Android AppLink

2023-05-16 4632 комментарии
В мае 2023 года выпущено обновление для Windows Subsystem for Android на Windows 11 (версия 2304.40000.5.0). Обновление включает проверку пакетов приложений с помощью антивируса, настройку выделения памяти для Android, поддержку Android AppLink

В Windows 11 подсистема Windows Subsystem for Android (WSA) позволяет легко запускать мобильные приложения и игры для Android с другими программами Windows, закреплять их в меню «Пуск» или на панели задач и взаимодействовать с ними с помощью мыши, сенсорного экрана или ввода стилусом.

В мае 2023 года было выпущено обновление для Windows Subsystem for Android на Windows 11, которое доступно на всех каналах Windows Insider. Версия обновления – 2304.40000.5.0, и оно включает проверку Android-приложений, улучшенную надежность и поддержку AppLink.

Что нового в Подсистеме Windows для Android на Windows 11 (Май 2023)

  • Проверка пакетов для приложений на WSA: перед установкой Android-приложений они сканируются с помощью антивирусного программного обеспечения, установленного на Windows.
  • Возможность для пользователей настроить объем памяти, выделяемый для Android.
  • Поддержка запуска приложений Android при открытии пользователем соответствующей ссылки на приложение из любого приложения (поддержка Android AppLink).
  • Ядро Linux обновлено до версии 5.15.94.
  • Улучшена надежность и производительность WSA.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте