Тинькофф Инвестиции для Android и iOS

скриншоты Тинькофф Инвестиции для Android и iOS

Скачать

Разработчик: АО «Тинькофф Банк» (Россия)
Лицензия: Бесплатно (требуется регистрация)
Версия: 6.20.1
Обновлено: 2024-03-21
Системы: Android / iOS / HarmonyOS
Интерфейс: Русский / Английский
Рейтинг: рейтинг
Категория:Интернет-банкинг
Размер: 183.9 MB

С полной информацией о предоставляемых АО «Тинькофф Банк» услугах и тарифами на брокерское обслуживание вы можете ознакомиться на сайте www.tinkoff.ru/invest/.

Мобильное приложение Тинькофф Инвестиции (Брокер) для Android и iOS позволяет получить доступ к платформе для инвестиций в акции российских и иностранных компаний, облигации, доллары и евро

Новое в Тинькофф Инвестиции 6.19.1 (Android) (21.03.2024):

  • Оптимизировали работу приложения, теперь оно не будет зависать в Деталях бумаги. Сделали редизайн публикаций в Пульсе! Убрали с карточек лишнее, сделали реакции, упоминания, число операций понятнее и точнее. Добавили в фонды Тинькофф видео, где рассказываем, как работает фонд, из чего состоит и другие интересные важные вещи о нем.

Операционные системы:

  • Android 7.0 и новее
  • iOS и iPadOS 14.0 и новее
  • HarmonyOS

Тинькофф Инвестиции для Android и iOS предоставляют простой и удобный онлайн доступ к мировым фондовым рынкам, позволяя инвестировать в тысячи ценных бумаг российских и иностранных компаний, а также доступ к IPO и первичному выпуску облигаций.

Платформа предоставляет удобные возможности для трейдеров, включая торговлю валютой, аналитику портфеля и новости. Для квалифицированных инвесторов с "Премиум" доступны дополнительные возможности, такие как участие в IPO без локап-периода, доступ к инвестициям на мировых биржах и команду аналитиков.

Обзор возможностей Тинькофф Инвестиции или Тинькофф Брокер

Мобильное приложение Тинькофф Инвестиции или Тинькофф Брокер для Android и iOS предоставляет удобный онлайн доступ к мировым фондовым рынкам. С помощью этой платформы можно инвестировать в тысячи ценных бумаг российских и иностранных компаний, а для квалифицированных инвесторов доступны более 10 тысяч акций, облигаций и ETF со всего мира, а также IPO и первичный выпуск облигаций.

Открытие брокерского счета в Тинькофф – это простой процесс. На этой платформе предоставлен большой выбор инструментов для инвестора: акции, корпоративные облигации, ОФЗ, евробонды, индексные биржевые фонды ETF, доллары и евро. Можно инвестировать в ценные бумаги на ведущих мировых биржах, включая Московскую биржу, Санкт-Петербургскую биржу, американские биржи NASDAQ и NYSE, а также Лондонскую биржу.

Платформа также предлагает удобные возможности для трейдеров, такие как торговля валютой по выгодному биржевому курсу, мгновенный вывод и пополнение с картой Тинькофф Black, аналитика портфеля инвестора, новости, прогнозы и идеи ведущих агентств.

Профессиональные инструменты для трейдеров включают лимитные и рыночные заявки, стоп-лосс и тейк-профит, маржинальную торговлю, трансляцию котировок и биржевого стакана в прямом эфире, а также веб-терминал в любом браузере на компьютерах и планшетах.

Для квалифицированных инвесторов с "Премиум" доступны еще больше возможностей, включая участие в IPO без локап-периода, доступ к инвестициям на мировых биржах и сделкам с внебиржевыми финансовыми инструментами, команду аналитиков, обзоры рынков, идеи инвестиций и отчеты по интересующим компаниям.

Как установить Тинькофф Инвестиции на iPhone и iPad:

  • Откройте Safari на своем iPhone или iPad и перейдите по адресу tinkoff.ru.
  • Нажмите кнопку Поделиться.
  • Выберите «На экран Домой».
  • Нажмите «Добавить».
  • Ссылка на мобильное приложение появится среди других значков на вашем телефоне, и вы сможете пользоваться им как обычным приложением.

Как скачать Тинькофф Инвестиции для Android и iOS

Перейдите на страницу загрузки и выберите версию для вашего устройства.

Скачать Тинькофф Инвестиции для Android и iOS

Рекомендуем

рейтинг БЕСПЛАТНО
Магазин мобильных приложений и игр
рейтинг ПРОБНАЯ
Новая операционная система от Microsoft
рейтинг БЕСПЛАТНО
Новейшая версия мобильной ОС
рейтинг БЕСПЛАТНО
Мобильная ОС Apple для iPhone
рейтинг БЕСПЛАТНО
ОС Linux для ноутбуков и настольных ПК
comss1

© 2007-2024 COMSS.ONE
DMCA