Завершена поддержка бесплатного антивируса LMT AntiMalware

2022-11-26 4410 комментарии
Разработчик из Вьетнама принял решение прекратить поддержку бесплатного антивирусного сканера LMT AntiMalware с защитой в режиме реального времени

Как сообщает разработчик, поддержка LMT AntiMalware прекращается. Причиной завершения разработки и поддержки, является потеря интереса, вызванная разработкой нового проекта.

“В последнее время произошло много изменений, из-за которых мне стало менее интересно создавать антивирусные программы, поскольку я вынужден тратить много времени на другой свой проект.

LMT AntiMalware являлся скромным проектом, над которым я работал в свободное время, будучи старшекурсником колледжа. Неожиданно у неизвестного антивирусного программного обеспечения из Вьетнама появились пользователи. Успех и положительные комментарии тех, кто его использовал, мотивировали меня делать больше, интегрировать новые функции, решать проблемы и переводить его на разные языки.

Я хочу поблагодарить всех, кто скачал и использовал LMT AntiMalware хотя бы раз, кто присылал мне переводы, кто сообщал мне об ошибках и давал рекомендации, кто вдохновлял продолжать и кто поддерживал меня в трудные времена”, – сообщает разработчик.

Какое-то время будет продолжена поддержка работы служб антивирусного решения и обновлений антивирусных баз.

“Службы LMT AntiMalware, работающие на Azure, будут продолжать поддерживаться, также как и обновления базы данных.”

Пользователям LMT AntiMalware стоит подобрать другой антивирусный продукт.

Каким бесплатным антивирусом вы пользуетесь?

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте