IObit Driver Booster 9: Полная поддержка Windows 11 и множество улучшений

2021-10-27 31511 комментарии
Новейшая версия IObit Driver Booster 9 получила много улучшений. База драйверов была расширена на 78 процентов и теперь включает более 8 миллионов записей. В этом выпуске также добавлена поддержка новой операционной системы Windows 11

Драйверы являются неотъемлемой частью операционной системы Windows. Драйверы предоставляют системе возможность взаимодействовать с оборудованием, а пользователям — возможность настраивать и контролировать ключевые параметры. Драйверы необходимы для повседневных вычислений, и важно поддерживать их в актуальном состоянии.

Обновления драйверов не только добавляют новые функции и повышают производительность, они также могут помочь в обеспечении стабильности и безопасности системы. Вот почему IObit Driver Booster так полезен: приложение гарантирует, что у вас всегда установлены самые последние версии драйверов, и устраняет ряд проблем, связанных с драйверами. Новый IObit Driver Booster 9 стал еще более мощным, чем раньше.

Вы можете вручную обновлять драйверы, проверяя веб-сайты производителей оборудования, но это требует много времени и усилий. Вы также можете положиться на Центр обновления Windows, но зачастую это не самый эффективный способ получить самые последние версии драйверов.

Скачать IObit Driver Booster Free 9

IObit Driver Booster 9. Что нового

Новейшая версия IObit Driver Booster 9 получила много улучшений. База драйверов была расширена на 78 процентов и теперь включает более 8 миллионов записей. В этом выпуске также добавлена поддержка новой операционной системы Windows 11, которая была выпущена всего несколько недель назад.

Приложение получило обновления интерфейса, которое делает его более доступным и простым в навигации по сравнению с предыдущими выпусками. Многие компоненты, входящие в состав Driver Booster, были улучшены, в том числе инструменты Очистить недопустимые данные устройства и Исправить ошибку устройства.

Если вы относитесь к пользователям, которые предпочитают тестировать несколько версий драйвера, то вы оцените улучшения функции резервного копирования и восстановления. Популярная функция Ускорение игр была улучшена и теперь поддерживает включение игрового режима напрямую в приложении Параметры в Windows.

Основная функциональность Driver Booster по-прежнему доступна. Одним щелчком мыши вы можете сканировать, загружать и устанавливать драйверы и пользоваться такими функциями, как устранение проблем и повышение производительности.

Скачать IObit Driver Booster 9 можно на нашем сайте.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте