Доступен NVIDIA GeForce 466.79 Hotfix для Windows 10: Исправлена ошибка с мониторами VRR

2021-06-10 8296 комментарии
NVIDIA выпустила обновление драйвера GeForce Game Ready 466.79 Hotfix для Windows 10, в котором исправлена ошибка мерцания или потери сигнала при запуске игры на мониторе VRR

10 июня NVIDIA выпустила обновление 466.79 Hotfix для драйвера NVIDIA GeForce Game Ready версии 466.77 WHQL для Windows 10. Исправление Hotfix устраняет ошибку, обнаруженную в последней версии драйвера.

Исправления в NVIDIA GeForce 466.79 Hotfix

В GeForce Game Ready 466.79 Hotfix разработчики исправили следующую проблему:

  • Дисплей мог мерцать или терять сигнал при запуске игры на мониторе VRR с адаптивной синхронизацией в конфигурации с несколькими мониторами при совместном использовании одного и того же режима отображения.

Предварительная версия драйвера

Важно отметить, что драйверы не получили WHQL статус и рекомендуются не всем пользователям. Nvidia сообщает:

Данные драйвера прошли упрощенный процесс оценки качества. Их основная цель – как можно скорее исправить ошибки. Самый безопасный вариант – дождаться следующего драйвера с сертификацией WHQL. Однако, мы знаем, что многие из вас готовы попробовать текущее решение.

Если вы найдете баг, то можете сообщить о нем через форму или в отдельной ветке форума GeForce.

Загрузка и установка

С точки зрения совместимости, новые драйвера NVIDIA GeForce 466.79 Hotfix предназначены для компьютеров и ноутбуков под управлением 64-разрядных версий ОС Windows 10. Попытки установки несовместимых драйверов могут привести к некорректной работе графической подсистемы компьютера.

Скачать NVIDIA 466.79 Hotfix

Скачайте и запустите соответствующую вашей конфигурации версию пакета, закройте программы и приложения, которые могут помешать установке драйверов, а далее следуйте инструкциям на экране.

После завершения установки рекомендуется выполнить перезагрузку компьютера, чтобы изменения корректно применились. Если перезагрузка не прошла в автоматическом режиме, выполните ее вручную.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте