Advanced SystemCare Ultimate 14 предлагает улучшенную защиту системы и пользовательских файлов

2021-01-21 6262 комментарии
Компания IObit объявила о финальном релизе антивирусного решения Advanced SystemCare Ultimate 14, обеспечивающего безопасность системы и пользовательских файлов, а также предлагающего функции оптимизации систем под управлением операционной системы Windows

В новой версии на 23% увеличена база данных антивируса, благодаря чему, Advanced SystemCare Ultimate 14 теперь лучше обнаруживает и блокирует вредоносные программы. Значительно улучшена веб-защита, которая теперь объединяет защиту электронной почты, блокировщик рекламы, онлайн защиту, функцию анти-слежки и советника по отслеживанию изменений домашней страницы. Комплексная веб-защита обеспечивает как антифишинговую защиту, так и защиту от инвазивного онлайн-отслеживания, а также защиту от других угроз.

Скачать Advanced SystemCare Ultimate 14

Advanced SystemCare Ultimate 14 полностью поддерживает Windows 10 / 8.1 / 8 / 7 / Vista и XP.

Advanced SystemCare

Advanced SystemCare Ultimate 14 радует не только значительными улучшениями функций защиты, но также и внушительными улучшениями функции оптимизации. В новой версии функции оптимизации запуска была расширена база данных на 42%, и теперь позволяет легче управлять избыточными элементами автозагрузки и фоновыми программами. Кроме того, функция очистки нежелательных файлов и очистки реестра способна удалять на 30% больше недействительных записей и освобождать больше места на жестком диске.

Антивирусные технологии и передовые функции оптимизации предлагают комплексное решение по обеспечению безопасности системы и пользовательских файлов с одной стороны, и высокую производительность системы за счет оптимизации, с другой стороны.

«Мы всегда верим, что только великие технологические достижения могут создавать замечательные продукты. Именно вера подтолкнула разработку Advanced SystemCare Ultimate 14 », – заявляет Бинг Ван, директор по продуктам IObit. «Расширенная антивирусная база данных и интегрированная защита браузера обеспечивают всестороннюю защиту цифровой жизни пользователей в режиме реального времени. Между тем, усовершенствованный механизм оптимизации интеллектуально сканирует и удаляет недопустимые и избыточные файлы, что ускоряет работу ПК и позволяет добиться максимальной производительности».

Advanced SystemCare Ultimate 14 – это комплексное решение для очистки, оптимизации и защиты персонального компьютера под управлением операционной системы Windows. Мощная и эффективная антивирусная база данных, а также популярный антивирусный движок Bitdefender позволяют продукту интеллектуально сканировать и принимать немедленные меры против всех видов угроз.

Кроме того, новая версия Advanced SystemCare Ultimate 14 запрещает неавторизованным программам доступ к конфиденциальным данным, а также обеспечивает беспроблемный и безопасный веб-серфинг. Более того, комплексное решение может обнаруживать и очищать все типы системного мусора, такие как неиспользуемые файлы, файлы кеша, файлы реестра программ и так далее. Усовершенствованные функции ускорения и оптимизации системы гарантируют пользователям получение высокопроизводительного ПК с помощью одного щелчка мыши.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте