[Завершено] Бесплатная раздача игры Dungeons 3 в Epic Games Store

2020-11-09 | Автор | комментарии
В цифровом магазине Epic Games Store продолжается бесплатная раздача игры Dungeons 3. Как получить бесплатную лицензию на симулятор подземелий

Игра Dungeons 3 совмещает в себе строительство подземелий с элементами стратегии в реальном времени. Игрокам нужно создать подземелье, в котором будут жить существа, а так же обеспечить защиту своего подземелья от нападений героев из верхнего мира.

У игроков так же есть возможность отправлять своих существ в верхний мир.

Одиночная кампания в игре повторяет историю Талии, колдуньи темных эльфов , в ее стремлении завоевать континент, на котором она живет, по велению Повелителя подземелий из предыдущих игр. В многопользовательской игре игроки могут либо сотрудничать, чтобы играть в кампанию, либо соревноваться друг с другом.

Бесплатная раздача Dungeons 3

Бесплатная раздача игры продлится до 19:00 (по МСК) 12 ноября

Для получения бесплатной лицензии на игру Dungeons 3 выполните следующие действия:

  • Перейдите на страницу Dungeons 3 в Epic Games Store. В правом нижнем углу описания игры нажмите на кнопку Получить.

Бесплатная раздача Dungeons 3

  • Если у вас отсутствует аккаунт цифрового магазина Epic Games Store, то выполните регистрацию любым из перечисленных способов.

Бесплатная раздача Dungeons 3

  • В окне оформления заказа нажмите на кнопку Оформить заказ.

Бесплатная раздача Dungeons 3

Будущие раздачи

С 12 ноября по 19 ноября в Epic Games Store состоится бесплатная раздача игры The Textorcist: The Story of Ray Bibbia. В The Textorcist: The Story of Ray Bibbia игроку в роли частного экзорциста предстоит столкнутся с полчищем демонов, где с помощью различных заклинаний нужно будет победить большое количество демонов. Имейте ввиду, заклинания придется печатать на клавиатуре, а значит вам понадобится быстрая скорость ввода текста на клавиатуре.

Подписаться на уведомления

Что вы думаете о возможности уведомлять на нашем сайте о бесплатных раздачах игр в рамках проекта [Comss.games]? Поделитесь в комментариях ниже.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте