COMSS LIVE - новый интерактивный проект, в рамках которого мы будем запускать прямые трансляции, а также общаться с посетителями сайта. Наш новый стрим состоится в субботу, 27 июня в 20:00 по московскому времени.
Комментарии и вопросы можно задавать в стрим-чате, но для этого нужно быть зарегистрированным на сайте twitch.tv. Также, комментарии можно оставлять и на этой странице. Голосовую связь будем вести в Дискорде. Если у вас есть желание пообщаться с помощью микрофона - заходите на наш канал в Discord.
План эфира:
- Обсудим планы по обновлению дизайна Windows.
- Обсудим обновление дизайна macOS и переход на процессоры ARM.
- Расскажем о загрузочной флешке COMSS Boot USB.
- Обсудим другие интересные события за последнюю неделю.
- Ответим на вопросы и пообщаемся в Дискорде.
Если такие стримы будут вам интересны, то они будут проходить еженедельно и в будуешь транслироваться и на Youtube.com. Подписывайтесь на наш Twitch-канал и присоединяйтесь к общению в Дискорде:
Начало стрима запланировано на субботу, 27 июня в 20:00 по московскому времени. Ориентировочная длительность стрима - от одного до двух часов. Запись стрима будет добавлена на эту страницу через час после завершения прямой трансляции.
Советы и рекомендации
• Можно ли использовать Signal Private Messenger, не предоставляя доступ к своим контактам?
• Лучший антивирус 2021. Рейтинг пользователей
• Как использовать смартфон Android в качестве электронного ключа безопасности для аккаунта Google
• Как использовать iPhone в качестве электронного ключа безопасности для аккаунта Google
• Как создать свой SmartDNS proxy сервер для разблокировки сайтов
• Как использовать Acronis Universal Restore для восстановления системы Windows на другом ПК