AOMEI MultCloud – 500 ГБ трафика в месяц

2024-03-22 44709 комментарии
Получите подписку AOMEI MultCloud: 500 ГБ трафика в месяц и все дополнительные возможности в течение 1 года. Онлайн файловый менеджер объединяет более 30 облачных служб для эффективной совместной работы и управления множеством файлов в облаке, даже если вы работаете дома

AOMEI MultCloud – это онлайн-сервис для управления и синхронизации облачных хранилищ данных. Он предоставляет пользователям возможность объединить несколько облачных хранилищ в одном месте и управлять ими из одного интерфейса. Этот сервис позволяет легко перемещать, копировать и синхронизировать файлы между различными облачными хранилищами, такими как Google Drive, Dropbox, OneDrive, Amazon S3 и другими.

AOMEI MultCloud – на 1 год бесплатно

Поддерживаемые облачные хранилища

Яндекс.Диск, Google Drive, G Suite, Dropbox, Dropbox For Business, OneDrive, OneDrive For Business, Mega, Amazon S3, Box, FTP/SFTP, MySQL, pCloud, Mediafire, Sugarsync, Egnyte, Hubic, Backblaze, Flickr, Evernote, BaiDu, Alfresco, webDAV, Owncloud, Adrive, Hidrive, Cloudme, Cubby, MyDrive, WEB.DE

Основные возможности AOMEI MultCloud

Вот несколько ключевых функций и возможностей AOMEI MultCloud:

  • Объединение облачных хранилищ: Вы можете добавить несколько облачных аккаунтов разных сервисов и управлять ими в одном интерфейсе. Это удобно, если у вас есть аккаунты на разных облачных платформах, и вы хотите иметь доступ к ним из одного места.
  • Перенос файлов: AOMEI MultCloud позволяет перемещать файлы между облачными хранилищами без необходимости скачивания и загрузки их на свой компьютер. Это экономит время и интернет-трафик.
  • Синхронизация данных: Вы можете настроить синхронизацию данных между разными облачными аккаунтами, чтобы ваши файлы автоматически обновлялись во всех облачных хранилищах.
  • Резервное копирование данных: MultCloud позволяет создавать резервные копии данных с одного облачного хранилища на другое, обеспечивая дополнительный уровень защиты ваших файлов.
  • Поддержка множества сервисов: Сервис поддерживает большое количество популярных облачных хранилищ, включая Dropbox, Google Drive, OneDrive, Amazon S3, Box, и многие другие.

Также MultCloud предоставляет полезную функцию для удаленной работы – функция суб-аккаунтов позволяет назначать доступ к определенным папкам и облакам с гибкими правами доступа.

AOMEI MultCloud предоставляет удобный и простой способ управления вашими облачными данными, а также позволяет сделать работу с файлами в облаке более эффективной и организованной.

AOMEI MultCloud – 500 ГБ трафика в месяц (пожизненно)

Многим людям в последнее время приходится работать на дому. Компания AOMEI предлагает AOMEI MultCloud бесплатно, чтобы помочь пользователям и организациям выполнять свою работу удаленно.

Следуйте инструкциям, чтобы получить бесплатное облачное решение для удаленной работы:

1. Зарегистрируйтесь в MultCloud на этой странице. Укажите адрес электронной почты, новый пароль для аккаунта и нажмите кнопку Get 500GB Data Traffic.

AOMEI MultCloud – на 1 год бесплатно

2. Активируйте свой аккаунт в письме-подтверждении.
3. Войди в свой аккаунт и используйте полную версию MultCloud бесплатно в течение 1 года. При этом 500 ГБ трафика в месяц будут доступны пожизненно.

Условия предложения

  • Вы получаете подписку AOMEI MultCloud, которая включает 500 ГБ трафика данных и все дополнительные возможности в течение 1 года.
  • Лицензия может использоваться в личных целях, а также организациями малого и среднего бизнеса.
  • Доступна бесплатная техническая поддержка.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте