Auslogics BitReplica – бесплатная лицензия на 1 год

2024-03-21 73901 комментарии
Получите бесплатную лицензию Auslogics BitReplica на 1 год. Инструмент предназначен для резервного копирования файлов, хранящихся на компьютере с ОС Windows, с поддержкой облачных хранилищ (OneDrive, Dropbox, Google Диск и другие)

Auslogics BitReplica – это инструмент для резервного копирования файлов, хранящихся на компьютере с ОС Windows. Он защищает ваши фотографии, музыку, документы и любые другие данные от потери в результате поломки жесткого диска, вирусной атаки или случайного удаления.

Бесплатная лицензия Auslogics BitReplica

Программа может быть особенно полезна для тех, у кого есть несколько накопителей (это может быть несколько жестких дисков, установленных на одном компьютере или несколько компьютеров, объединенных в сеть).

Помимо сохранения резервных копий на внешний диск или компьютер в сети, BitReplica позволяет безопасно хранить резервные копии данных в облаке с помощью следующих провайдеров облачных хранилищ: OneDrive, BoxNet, Dropbox, Google Диск, CloudMe, SafeSync, 4Sync или Cubby.

Основные возможности Auslogics BitReplica

  • Резервное копирование любых файлов, которые lkz. Можно указать группы файлов для резервного копирования, такие как избранные IE или контакты электронной почты Windows, или выбрать отдельные папки для резервного копирования под каждым созданным профилем.
  • Создание пользовательских правил резервного копирования для отдельных папок. Создавая отдельные профили, вы можете установить индивидуальные правила резервного копирования различных папок и групп файлов в зависимости от того, как часто вы их используете или изменяете.
  • Экономьте дисковое пространство с помощью инкрементальных и дифференциальных механизмов резервного копирования. Чтобы избежать растраты ценного дискового пространства, можно выполнить резервное копирование только тех файлов, которые изменились со времени последней резервной копии, или файлов, которые изменились со времени последней полной резервной копии.
  • Храните ваши файлы в облаке для упрощения доступа к ним. Выберите облачную систему хранения данных, которую хотите использовать, и настройте BitReplica для сохранения резервных копий в облаке. Таким образом, вы сможете получить доступ к своим файлам из любого места, где бы вы ни находились, и быть уверенным, что они хранятся в надежном хранилище.
  • Расписание резервного копирования в соответствии с вашим расписанием. Создавайте резервные копии вручную, когда это удобно, или устанавливайте их автоматическое создание в почасовом, ежедневном или еженедельном расписании. Укажите свои предпочтения в каждом профиле.

Бесплатная лицензия Auslogics BitReplica

Для получения бесплатной лицензии Auslogics BitReplica на 1 год выполните следующие действия:

1. Скачайте и установите программу на ваш компьютер:

Скачать Auslogics BitReplica

Английский интерфейс

Поддерживаемые ОС: Windows 11 / 10 / 8.1 / 8 / 7 / XP 32|64-bit

2. Активируйте полную версию в меню Activate full version или Help > Register BitReplica, используя следующий код регистрации (License Key):

G26CJ-4FHF7-33YYV-9CACS-TRRJA

Или:

Y26MH-APUD7-B3QGH-9KJA2-7KZS6

Бесплатная лицензия Auslogics BitReplica

3. Перезапустите программу, чтобы активация лицензии вступила в силу.

Условия предложения

  • Вы получаете бесплатную лицензию Auslogics BitReplica, только для домашнего (некоммерческого) использования сроком на 1 год.
  • Только для версии 2.6.0.1. Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • Не включает бесплатную техническую поддержку.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте