Steganos Safe 21 – бесплатная лицензия на 1 год

2022-01-16 43820 комментарии
Получите бесплатную лицензию Steganos Safe 21 на 1 год. Локальное или облачное безопасное хранилище размером до 2 ТБ для защиты конфиденциальных данных с использованием новейшего 384-разрядного шифрования AES XEX и аппаратного ускорения AES-NI

Steganos Safe позволяет создавать защищенные хранилища в размере до двух терабайтов для важных файлов. Сейфы могут быть скрыты от посторонних глаз для дополнительной защиты, размещены локально или в облаке.

Основные возможности Steganos Safe 21

Steganos Safe 21 защищает конфиденциальные документы, деловую документацию, списки TAN и все, что не предназначено для глаз третьих лиц, в цифровом сейфе.

Steganos Safe 21 – бесплатная лицензия

Несмотря на высокопрофессиональные функции безопасности, программа имеет четко структурированный, интуитивно понятный и простой в использовании пользовательский интерфейс.

Защита конфиденциальных данных любого рода в Steganos Safe 21 осуществляется одним нажатием кнопки с использованием новейшего 384-разрядного шифрования AES XEX с аппаратным ускорением AES-NI. Настройка сейфов на ПК, в сети или в облаке очень проста и доступна через Dropbox, Microsoft OneDrive, Google Drive и MagentaCLOUD. Таким образом, Steganos Safe обеспечивает защиту от воровства данных, шпионов и даже спецслужб.

Улучшена интеграция файлового шредера и резервного копирования. Максимальный размер защищенного хранилища – 2 ТБ, что позволяет автоматически увеличить размеры сейфов, чтобы сэкономить ограниченное пространство на флэш-накопителях.

Двухфакторная аутентификация для сейфов и связок ключей, опционально через сторонние приложения, такие как Authy или Google Authenticator, еще больше повышает безопасность данных в Steganos Safe. Портативные сейфы для USB-накопителей, CD, DVD или Blu-ray дисков были оптимизированы. Если USB-накопитель, используемый в качестве безопасного ключа, извлекается, виртуальный сейф автоматически блокируется, и конфиденциальные данные немедленно защищаются. Теперь пользователи могут сами определять места хранения и буквы дисков, а также легко перемещать и удалять сейфы. Открытый сейф легко интегрируется в Windows и может быть использован из любой программы.

Бесплатная лицензия Steganos Safe 21

Для получения бесплатной лицензии Steganos Safe необходимо выполнить следующие действия:

1. Создайте новый аккаунт на портале MySteganos (или используйте существующий).

Бесплатная лицензия Steganos Safe

2. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке), введите адрес электронной почты вашего аккаунта MySteganos и нажмите кнопку "Seriennummer anfordern".

Бесплатная лицензия Steganos Safe

3. Подтвердите получение лицензии, перейдя по ссылке в первом письме. Лицензия (personal serial number) будет доставлена на указанный адрес электронной почты во втором письме.

Бесплатная лицензия Steganos Safe

4. Активируйте полученную лицензию в личном кабинете вашего аккаунта MySteganos.

Бесплатная лицензия Steganos Safe

5. Скачайте Steganos Safe 21 и установите программу на ваш компьютер:.

Скачать Steganos Safe 21

Программа с английским интерфейсом

Системные требования

Поддерживаемые ОС: Windows 10 / 8.1 / 7 32|64-bit

6. При первом запуске программы войдите в свой аккаунт MySteganos и нажмите кнопку Activate, чтобы использовать полную версию Steganos Safe.

Бесплатная лицензия Steganos Safe

Условия предложения

  • Это лицензия на 1 год для 1 ПК только для домашнего (персонального) использования.
  • Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • Нет бесплатной технической поддержки.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте