[Завершено] Dr.Web Security Space для Android – 3 месяца бесплатно для Huawei и Honor

2019-10-21 | Автор | комментарии
Получите защиту Dr.Web Security Space для Android на 3 месяца бесплатно при установке антивируса на мобильные устройства Huawei и Honor через магазин приложений Huawei AppGallery

Dr.Web Security Space для Android – защита от мобильных угроз, включающая Антиспам, Брандмауэр и URL-фильтр Cloud Checker. Модуль Антивор позволяет найти телефон в случае кражи или потери, с помощью удаленных команд SMS-сообщений.

Dr.Web Security Space для Android

«Доктор Веб» и HUAWEI дарят 3 месяца бесплатной защиты

Предложение действует до 31 декабря 2019 года

Чтобы бесплатно пользоваться Dr.Web на смартфоне или планшете, зайдите в магазин приложений Huawei AppGallery с мобильного устройства Huawei или Honor, для которого вы хотите получить защиту, и нажмите на акционный баннер.

«Доктор Веб» и HUAWEI дарят 3 месяца бесплатной защиты

Антивирус Dr.Web будет установлен на ваше устройство автоматически, защита начнет действовать после активации из приложения. Срок акционной лицензии – 3 месяца.

Условия предложения

  • Вы получаете 3 месяца бесплатного использования Dr.Web Security Space для Android.
  • Предложение действует только для мобильных устройств Huawei и Honor – с 12 сентября по 31 декабря в официальном магазине приложений Huawei AppGallery.
  • Чтобы продолжить использовать Dr.Web по окончании акционного периода, необходимо продлить лицензию из приложения или на сайте drweb.ru.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте