Драйверы AMD Radeon 19.4.2 Optional: повышение производительности в World War Z

2019-04-16 5562 комментарии
15 апреля компания AMD выпустила новую версию драйверов AMD Radeon Software Adrenalin 2019 Edition 19.4.2 Optional. Обновление улучшает производительность в игре World War Z

Новая версия драйверов добавляет хороший процент производительности в новой игре World War Z, релиз которой намечен на ближайшие дни. Заявлен прирост производительности до 24% на карточках Radeon VII в этой игре, а для владельцев Radeon RX Vega 64 - на 19%.

World War Z

Из известных проблем, разработчики отмечают следующие моменты:

  • Пользователи AMD Radeon VII могут наблюдать мерцание экрана при настройке нескольких дисплеев или во время работы приложений.
  • Приложение Netflix из Windows Store может мерцать во время воспроизведения видео на некоторых дисплеях с поддержкой HDR.
  • Данные производительности, отображаемые в оверлее, и показатели Radeon WattMan могут показывать неточные значения на видеокартах AMD Radeon VII.
  • Оверлей может вызывать периодическое мерцание при воспроизведении защищенного содержимого.
  • Подключение беспроводного дисплея на ноутбуках ASUS TUF Gaming FX504 может привести к нестабильности системы.

Загрузка и установка драйвера

Для драйверов Adrenalin 2019 Edition версии 19.4.2 Optional выпущены установочные файлы для 64-битных компьютеров и ноутбуков под управлением операционных систем Windows 10 и Windows 7. Также, была обновлена утилита AMD Driver Autodetect.

Скачать AMD Radeon Software Adrenalin

После установки драйвера, не забудьте выполнить перезагрузку системы. Если перезагрузка не начнется автоматически, то запустите ее принудительно, чтобы применить изменения в системе.

Примечание. В случае, если у вас наблюдаются проблемы с драйверами, перед установкой новой версии, рекомендуется удалить все предыдущие версии драйверов с помощью официальной утилиты AMD Cleanup Utility, и только после этого запустить соответствующий установочный пакет для вашей системы.
© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте