[Завершено] Avira Password Manager Pro – на 1 год бесплатно

2018-12-05 | Автор | комментарии
Получите бесплатную лицензию Avira Password Manager Pro на 1 год. Обеспечьте безопасное хранение паролей и заметок на всех ваших устройствах – настольных компьютерах (Windows, macOS и Linux), смартфонах и планшетах (Android и iOS)

Avira Password Manager – менеджер паролей, который защищает и упрощает цифровую жизнь за счет сохранения всех ваших паролей и их синхронизации между всеми устройствами.

Версия Password Manager Pro позволяет вам просматривать статус безопасности. Вы сразу же увидите, есть ли угроза для ваших учетных записей и паролей, и сможете защитить себя от кражи персональных данных и мошенничества.

  • Проверка учетных записей. Одна из ваших учетных записей интернет-служб была взломана? Ознакомьтесь со статусом безопасности в уведомлении, если ваши данные фигурируют в Интернете или были украдены в результате кибератаки.
  • Проверка веб-сайтов. Некоторые веб-сайты, на которых вы регистрируетесь, могут быть опасны. Статус безопасности позволяет проверить наличие у веб-сайта сертификата HTTPS (это означает, что любой обмен данными между браузером и веб-сайтом шифруется в целях обеспечения безопасности).
  • Проверка паролей. Статус безопасности позволяет проанализировать существующие пароли и уведомляет вас о наличии слабых или повторяющихся паролей, чтобы вы могли укрепить свою защиту.

Бесплатная лицензия Avira Password Manager Pro

Для получения лицензии Avira Password Manager Pro на 1 год бесплатно выполните следующие действия:

1. Перейдите на страницу промо-акции (на немецком языке) и укажите электронную почту (будет использоваться для вашего аккаунта Avira), чтобы получить бесплатную подписку. Далее нажмите кнопку Jetzt Geschenk aktivieren.

2. В полученном письме перейдите по ссылке Akzeptieren und installieren и выполните регистрацию нового аккаунта Avira.

3. После регистрации перейдите на страницу настройки профиля, укажите значение Vorname и поменяйте язык интерфейса на Русский.

4. После этого перейдите в меню Подписки и для Password Manager выберите Установить. Следуйте инструкциям для установки менеджера пароля.

Условия предложения

  • Предложение действует только для новых пользователей Avira.
  • Действие подписки Avira Password Manager Pro автоматически завершится через 1 год – вы сможете продолжить использовать бесплатную версию.
  • Установить менеджер паролей можно на всех ваших настольных компьютерах (Windows, macOS и Linux) и мобильных устройствах (Android и iOS).
  • Обновления для программы доступны в течение срока действия лицензии.

Комментарии и отзывы

Нашли ошибку?

Новое на сайте