После последнего раунда обновлений многие пользователи стали сообщать, что у них «пропал звук в Windows 10». Microsoft подтвердила наличие ошибки и выпустила официальное исправление для решения этой проблемы.
KB4468550 для Windows 10 64-bit, версия 1809 (October 2018 Update), 1803 (April 2018 Update) и 1709 (Fall Creators Update) включает следующее исправление:
Это обновление устраняет проблему, когда после установки драйвера Intel Smart Sound Technology (версия 09.21.00.3755) с помощью Центра обновления Windows или вручную звук на компьютере может перестать работать.
Обновление будет автоматически загружено для затронутых систем, или вы можете установить его вручную по ссылке ниже:
Читаете нас в Google? Добавьте Comss.ru в источникиДобавьте Comss.ru в источники Google
Новые статьи будут чаще в «Главных новостях» Google. Без подписок и уведомлений, отключается в один клик. Нужен вход в аккаунт Google.Наши статьи будут чаще в «Главных новостях». Нужен вход в Google.
- Microsoft упрощает вход в Windows 11: ПИН-код, распознавание лица и отпечатка смогут работать одновременноWindows 11|22 окт
- Microsoft: октябрьские обновления не устранили проблемы с Always On VPNОбновления Windows|21 окт
- «Фотографии» для Windows 11 получили новый редактор, поддержку SVG и единую галерею для ПК, OneDrive и iCloudWindows 11|21 окт
- Релиз Microsoft PowerToys 0.102: блокировка кнопки мыши, CursorHide и полка быстрого доступа в «Палитре команд»Windows|21 окт
- Как создать дополнительные пункты контекстного меню в Проводнике Windows 11Windows 11|21 окт