Ashampoo Snap 11 – бесплатная лицензия

2023-05-12 112508 комментарии
Получите бесплатную лицензию Ashampoo Snap 11. Приложение для снятия скриншотов и записи GIF и видео 4K на вашем ПК с редактором, который позволяет добавлять дополнительную информацию, например текст или стрелки

Ashampoo Snap 11 – многофункциональное решение для снятия скриншотов и записи видео на вашем Windows компьютере. Захватывайте всё, что видите на экране – изображения или видео, и добавляйте дополнительную информацию с помощью встроенного редактора.

Ashampoo Snap 11 – бесплатная лицензия

В Ashampoo Snap 11 был улучшен доступ к звуковой карте и теперь доступна высококачественная запись звука без потерь. Также был улучшен захват в разрешении 4K. Ashampoo Snap может захватывать полноэкранные 3D игры. Новый редактор видео сжимает записи до определённого размера без потери качества, а также помогает разбить длинные клипы на отдельные эпизоды. Захват веб-сайтов теперь может содержать их адрес для простоты организации. Это совершенно новый опыт с улучшенной записью звука, водяными знаками на видео и ещё более умными инструментами редактирования.

Ashampoo Snap 11 – бесплатная лицензия

Используйте функцию распознавания текста OCR для копирования страниц целиком, или обменивайтесь вашими готовыми изображениями с друзьями и семьёй. Распознавание текста доступно для 7 языков (японский, английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский).

Бесплатная лицензия Ashampoo Snap 11

Основные возможности Ashampoo Snap 11

  • Создание скриншотов, GIF и видео – захватывайте весь экран, отдельный сайт или область.
  • Поддержка распознавания текста (OCR) на 7 языках (японский, английский, французский, немецкий, испанский, турецкий, русский).
  • Функции таймера, автопрокрутки по сайтам и умное распознавание текста.
  • Встроенный редактор позволяет использовать стрелки, графику, автоматическую нумерацию и многие другие опции.
  • Редактирование видео в реальном времени – добавляйте текст, рисунки или голосовые пояснения.
  • Snap 11 позволяет захватить изображения из Интернета, добавляя информацию об исходной странице либо графически на самом изображении, либо в его метаданных.
  • Безопасная отправка скриншотов и видео по электронной почте, сохранение в Ashampoo Webspace или загрузка в облако с поддержкой облачных хранилищ DropBox, Microsoft OneDrive, Google Drive.

Бесплатная лицензия Ashampoo Snap 11

Для получения бесплатной лицензии выполните следующие действия:

1. Скачайте программу по ссылке ниже:

Скачать Ashampoo Snap 11

Поддерживаемые ОС: Windows 11, Windows 10, Windows 8 / 8.1, Windows 7

2. После установки программы зарегистрируйте новый аккаунт Ashampoo (или используйте существующий, указав адрес электронной почты и пароль), чтобы активировать полную версию программы.

Ashampoo Snap 11 – бесплатная лицензия

Условия предложения

  • Пожизненная лицензия Ashampoo Snap 11 на 1 ПК только для домашнего использования.
  • Предложение действует, если вы устанавливаете программу на текущую систему первый раз.
  • Недоступны бесплатные обновления до новых версий.
  • Недоступна бесплатная техническая поддержка.
  • После получения лицензии вы можете переустанавливать программу любое количество раз. Для этого сохраните лицензионные данные и дистрибутив.

© .
Комментарии и отзывы

Нашли ошибку? Сообщить о промо Не работает?

Новое на сайте